মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৭ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ১ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
জাতীয় নির্বাচন জুলাই সনদের আইনি ভিত্তিতেই হতে হবে : মাওলানা আবদুল হালিম  আমাদের লক্ষ্য দেশকে কল্যাণ রাষ্ট্রে রূপান্তর করা: পীর সাহেব চরমোনাই আমরা কুমিল্লা বিভাগ প্রতিষ্ঠা করব : খোন্দকার মোশাররফ পেছাল রাকসু নির্বাচন, নতুন তারিখ ১৬ অক্টোবর ফের গাজা থেকে ইসরায়েলে রকেট হামলা ফরিদপুরের ভাঙ্গায় পরিত্যক্ত ঘর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার ভোলার বোরহানউদ্দিনে সিরাত মাহফিল অনুষ্ঠিত  সংস্কার ও বিচার নিশ্চিত হলে আগামীকালই নির্বাচন দেন : পীর সাহেব চরমোনাই ‘চরমোনাই পীরকে নিয়ে বিরূপ মন্তব্য, প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে এ্যানীকে’ উত্তরখানে ইত্তেহাদুল উলামার কাউন্সিল, নতুন নেতৃত্বের অভিষেক

কিশোরগঞ্জে বাসের ধাক্কায় নিহত ২, আহত ৪

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও চারজন।

শুক্রবার দুপুরে পাকুন্দিয়া উপজেলার থানার ঘাট এলাকায় ঢাকা-কাপাসিয়া আঞ্চলিক সড়কের এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, ময়মনসিংহ জেলার নান্দাইল উপজেলার কাদিরপুর এলাকার আব্দুল আজিজের ছেলে সোহেল মিয়া (৩০) ও গাজীপুর জেলার কাপাসিয়া উপজেলার বলধা এলাকার হেমেন্দ্রর ছেলে সুশান্ত (২৮)।

স্থানীরা জানায়, গাজীপুরের কাপাসিয়ার বলধা এলাকা থেকে পাঁচজন সিএনজিচালিত অটোরিকশায় করে কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া এলাকায় আসছিলেন। থানার ঘাট এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা অনন্যা পরিবহনের একটি বাস ওই অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার যাত্রী সোহেলের মৃত্যু হয়। আহত যাত্রীদের উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজে নেয়ার পথে সুশান্ত মারা যান।

পাকুন্দিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মফিজুর রহমান বলেন, ঢাকা-কাপাসিয়া আঞ্চলিক সড়কে এ দু্র্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছে। আহতরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ