বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

‘ফণী’র কবল থেকে রক্ষায় মসজিদে দোয়া

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মুহাম্মদ গাজী তারেক রহমান : ঘূর্ণিঝড় ফণির কবল থেকে রক্ষা পাওয়ার জন্য মসজিদে মসজিদে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বাদ জুমা মহান আল্লাহর কাছে দোয়া করেন মুসল্লিরা।

মসজিদের ইমামরা ঘূর্ণিঝড়ের সম্ভাব্য ক্ষতি থেকে বাঁচতে বিশেষ দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করে মহান আল্লাহর কাছে সাহায্য প্রার্থনা করেন।

এর আগে গত বৃহস্পতিবার লন্ডন সফররত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আবদুল মোমেনের মাধ্যমে শুক্রবার বাদ জুমা মসজিদে মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত করার আহ্বান জানিয়েছিলেন।

-এমডব্লিউ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ