শনিবার, ০৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ১৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
জামায়াত নেতা হামিদুর রহমান আযাদের মনোনয়নপত্র বাতিল আজ ঢাকার ২০ আসনের মনোনয়নপত্র বাছাই ও সিদ্ধান্ত খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে কাতারের আমিরের শোক খুতবার প্রস্তুতিকালে মিম্বরেই ইমামের মৃত্যু বিশিষ্ট বক্তা কামরুল ইসলাম সাঈদ আনসারীর মনোনয়নপত্র বাতিল গুলশান আজাদ মসজিদে মায়ের দোয়া মাহফিলে তারেক রহমান নির্বাচনে সবার জন্য লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করতে হবে: সালাহউদ্দিন আহমদ আল্লাহ স্বাক্ষী, ১৪ মাসে এক কাপ চায়ের টাকাও দুর্নীতি করিনি: হাসনাত ‘ইসলামী ছাত্র আন্দোলনকে সাহাবাদের চরিত্র দৃঢ়ভাবে ধারণ করতে হবে’ ৭২ বছর ইমামতি, ‘শেষ খুতবা’র পর আবেগঘন বিদায় নিলেন মাওলানা আবদুল হক

নুসরাত হত্যার ঘটনায় জড়িতরা কেউ ছাড় পাবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মাদরাসাছাত্রী নুসরাত হত্যাকাণ্ডে জড়িত সকল আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে দাবি করে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, নুসরাত হত্যার ঘটনায় জড়িতরা কেউ ছাড় পাবে না।

১৯ এপ্রিল ( শুক্রবার) বিকেলে রাজধানীর এক অনুষ্ঠানে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, সবগুলো আসামি আমাদের নেটে চলে আসছে। এজাহার দেওয়া আসামিসহ এবং ওয়ান সিক্সটি ফোরের মাধ্যমে আমরা আরো যে সমস্ত আসামির সন্ধান পেয়েছি, তারা সবাই গ্রেপ্তার হয়েছে। এই ঘটনার সমাধান হয়ে গেছে। খুব শিগগিরই পুলিশ এ ব্যাপারে প্রেস রিলিজ দিবে।

এ খুনের সাথে কারা যুক্ত ছিল, কী কারণ ছিল, কী উদ্দেশ্য ছিল পুলিশ সব উদ্ধার করেছে জানিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন ,পুলিশের কেউ দায়িত্বে অবহেলা করলে তাকেও শাস্তির আওতায় আনা হবে।

নুসরাত হত্যায় দেশব্যাপী প্রতিবাদের ঝড় বাড়ছে প্রতিদিন। রাজধানীসহ সারা দেশে সব স্তরের মানুষ দাঁড়াচ্ছেন একই কাতারে। সকলের একটাই দাবি, নুসরাত হত্যার অপরাধীদের দ্রুত সময়ে বিচারের মুখোমুখি দাঁড় করানো হোক।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ