শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ ।। ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৩ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
গাজীপুরে আগুনে পুড়ে ছাই ১১ বসতঘর হবিগঞ্জে তিন মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ২ আগামীকাল বায়তুল মোকাররমে জুমা-পূর্ব আলোচনা করবেন আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী বন্যাদুর্গতদের জন্য জুলাইয়ে ক্ষুদ্রঋণের কিস্তি আদায় বন্ধের উদ্যোগ হরমুজের পর লোহিত সাগরও বন্ধের হুমকি ইরানের তফসিল ঘোষণার ৭ দিনের মধ্যে ভোটকেন্দ্রের তালিকা প্রেরণের নির্দেশ ইসির ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ইসলামী আন্দোলনের অবদানকে স্বীকৃতি দিতে হবে’  ডেঙ্গুতে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩০৬ জুলাই শহীদদের স্মরণে বায়তুল মোকাররমে বিশেষ দোয়া প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

চার দিন ধরে খোঁজ মিলছে না মাদ্রাসাছাত্রী লিজার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ফরিদপুর সদর উপজেলার গোয়ালচামট–মোল্লাবাড়ি সড়কের ইসলামিয়া মহিলা মাদ্রাসার সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী  লিজা আক্তারের (১৪) খোঁজ মিলছে না চার দিন ধরে।

গত বুধবার এ ব্যাপারে নিখোঁজ ছাত্রীর মা কোতোয়ালি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন। নিখোঁজ লিজা আক্তার মৃত আলমগীর শেখের মেয়ে।

জিডি (নম্বর ৩৭৯) সূত্রে জানা যায়, মেয়ে লিজা আক্তার মাদ্রাসায় না যাওয়ায় কারণে মা রুবিয়া বেগম মেয়েকে বকাঝকা করেন। একপর্যায়ে লিজা ঘর থেকে বের হয়।

রুবিয়া বেগম মনে করনে মেয়ে মাদ্রাসায় যাচ্ছে। কিন্তু এরপর থেকে সে নিখোঁজ। সম্ভাব্য সব স্থানে খুঁজেও তার সন্ধান মিলেনি।

কেউ তার সন্ধান পেলে স্থানীয় পুলিশকে জানানোর জন্য লিজার পরিবার থেকে অনুরোধ করা হয়েছে।

জিডি অনুসারে লিজার গায়ের রং শ্যামলা, মুখমণ্ডল লম্বাটে, উচ্চতা আনুমানিক ৫ ফুট ৩ ইঞ্চি, হালকা-পাতলা গড়নের। বাড়ি থেকে বের হবার সময় লিজার পরনে সালোয়ার-কামিজ ও কালো বোরকা ছিল।

-আরএইচ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ