বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
হাটহাজারীতে আলেম ও তাঁর শাশুড়িকে নিয়ে অভিযোগ ভিত্তিহীন: আল-হাইআতুল উলয়া লন্ডনে আন্তর্জাতিক সম্মাননায় ভূষিত মুফতি তাকি উসমানি ২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত! ইসলামী আন্দোলনের বায়তুল মাল মাসে এক লাখ টাকার কুপন সংগ্রহ

‘ইছামতি নদীর অবৈধ দখল উচ্ছেদ করা হবে’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পাবনা জেলা প্রশাসক মো. জসিম উদ্দিন জানিয়েছেন, পাবনার ঐতিহ্যবাহী ইছামতি নদীর অবৈধ দখল উচ্ছেদ কার্যক্রম খুব শিগগিরিই শুরু হবে।

তিনি বলেন, ইতোমধ্যে সড়ক প্রশস্ত করার জন্য শহরের বিভিন্ন স্থানে অবৈধ দখল উচ্ছেদ করা হয়েছে । ইছামতি নদীর দখল হয়ে যাওয়া দুই পাড় দখল মুক্ত করা হবে। সারা দেশে নদী ও সড়কের পাশে অবৈধ দখল উচ্ছেদ কার্যক্রম চলছে। এর ব্যতিক্রম হবে না পাবনাতেও।

আজ বুধবার ইছামতি নদী উদ্ধার আন্দোলন পাবনার উদ্যোগে আয়োজিত মানববন্ধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন জেলা প্রশাসক।

সংগঠনের আহ্বায়ক দৈনিক সিনসা পত্রিকার সম্পাদক সহযোগি অধ্যাপক এস.এম মাহবুব আলমের সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব হাসান আলীর পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, পাবনা জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা কাজী আতিয়ুর রহমান, পাবনা পানি উন্নয়ন বোর্ডের সহকারী পরিচালক মোশাররফ হোসেন, শিক্ষাবিদ একে মির্জা শহিদুল ইসলাম,

শিক্ষাবিদ প্রফেসর আব্দুল করিম, কবি এনামুল হক টগর, সাংবাদিক আব্দুল হামিদ খান, আলহাজ্ব আমিনুর রহমান খান প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, ইছামতি নদী দখল ও দূষণ মুক্ত হওয়া এখন সময়ের দাবি।

আইএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ