শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ ।। ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৩ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
গাজীপুরে আগুনে পুড়ে ছাই ১১ বসতঘর হবিগঞ্জে তিন মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ২ আগামীকাল বায়তুল মোকাররমে জুমা-পূর্ব আলোচনা করবেন আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী বন্যাদুর্গতদের জন্য জুলাইয়ে ক্ষুদ্রঋণের কিস্তি আদায় বন্ধের উদ্যোগ হরমুজের পর লোহিত সাগরও বন্ধের হুমকি ইরানের তফসিল ঘোষণার ৭ দিনের মধ্যে ভোটকেন্দ্রের তালিকা প্রেরণের নির্দেশ ইসির ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ইসলামী আন্দোলনের অবদানকে স্বীকৃতি দিতে হবে’  ডেঙ্গুতে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩০৬ জুলাই শহীদদের স্মরণে বায়তুল মোকাররমে বিশেষ দোয়া প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

মাহফিলে যাওয়ার পথে রিকশা উল্টে প্রাণ হারালেন মুয়াজ্জিন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পটুয়াখালীতে অটোরিকশায় করে মাহফিলে যাওয়ার পথে আবদুস সাত্তার হাওলাদার (৭৫) নামে এক মুয়াজ্জিন নিহত হয়েছেন। ইন্নালিল্লাহী ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে শহরের কোস্টগার্ড সিজি বেইস এলাকায় অটোরিকশাটি উল্টে গেলে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আবদুস সাত্তার মির্জাগঞ্জ ঘটকান্দা আকন বাড়ি জামে মসজিদের মুয়াজ্জিন ছিলেন।

নিহতের স্বজন উজ্জ্বল সিকদার জানান, মির্জাগঞ্জ থেকে পটুয়াখালীর পাঙ্গাসিয়া এলাকায় মাহফিলে জোগ দেয়ার উদ্দেশ্যে রওনা দেন সাত্তার। পথে অটোরিকশার সামনে হঠাৎ একটি শিশু এসে পড়লে শিশুটিকে বাঁচাতে গিয়ে উল্টে যায় অটোরিকশাটি। এতে নিহত হন সাত্তার।

পটুয়াখালী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ