বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত! ইসলামী আন্দোলনের বায়তুল মাল মাসে এক লাখ টাকার কুপন সংগ্রহ বিড়াল কেনা-বেচা ও লালন-পালনের শরয়ি বিধান পরিবারকে আর্থিক সুরক্ষা দিতে গিয়ে সুদের ফাঁদে পড়ছেন না তো? 

নোয়াখালিতে হিমাচল বাস ও অটোরিকশার সংঘর্ষ, নিহত ৪

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই নারীসহ চারজন নিহত হয়েছেন।

আজ সোমবার (২১ জানুয়ারি) দুপুর আড়াইটার দিকে চৌমুহনী-সোনাইমুড়ী সড়কে উপজেলার মিরওয়ারিশপুর এলাকায় রাশেদিয়া মাদ্রাসার সামনে হিমাচল পরিবহনের যাত্রীবাহী বাস একটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দিলে এ হতাহতের ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা হিমাচল পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাস সোনাইমুড়ি থেকে চৌমুহনীর উদ্দেশে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী এক অটোরিকশাকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়।

এতে ঘটনাস্থলে এক নারী নিহত হয়। এছাড়া গুরুতর আহত অবস্থায় আরও ৫ জনকে উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতালের চিকিৎসক ৩ জনকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত এক শিক্ষার্থীকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ