বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত! ইসলামী আন্দোলনের বায়তুল মাল মাসে এক লাখ টাকার কুপন সংগ্রহ বিড়াল কেনা-বেচা ও লালন-পালনের শরয়ি বিধান পরিবারকে আর্থিক সুরক্ষা দিতে গিয়ে সুদের ফাঁদে পড়ছেন না তো? 

টাঙ্গাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলায় একটি যাত্রীবাহী বাস ও মাহিন্দ্রোর মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন।

আজ সোমবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার টাঙ্গাইল-ময়মনসিংহ মহাসড়কের পোড়াবাড়ি নামকস্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতদের মধ্যে দুইজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা হলেন- মাহিন্দ্র চালক শামছুল হক ও তার সহকারী শ্যামল।

দুর্ঘটনায় আহতরা হলেন- ঘাটাইল উপজেলার বগা গ্রামের মনির হোসেনের স্ত্রী রিনা বেগম, রতনবরিষ গ্রামের জয়নাল আবেদীনের স্ত্রী রহিমা বেগম, গর্জনা গ্রামের চায়না বেগম, ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়া উপজেলার আফজাল হোসেন ও ঝুনকাইল গ্রামের শামছুল হক।

পুলিশের সূত্র থেকে জানা যায়, পাবনা থেকে ছেড়ে আসা একটি নিউ সোলা পরিবহনের বাস ও মধুপুর থেকে ছেড়ে আসা মাহিন্দ্র উপজেলার পোড়াবাড়িতে পৌঁছালে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে ঘটনাস্থলেই মাহিন্দ্র চালক শামছুল হক ও তার সহকারী শ্যামল নিহত হন। আহতদের উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় অজ্ঞাতপরিচয় আরও এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়। ঘাটাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদুল হক এ সড়ক দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গণমাধ্যমকে।

মঈন খানের নির্বাচন প্রচারণায় হামলা-গুলিতে আহত ৫০


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ