বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
হাটহাজারীতে আলেম ও তাঁর শাশুড়িকে নিয়ে অভিযোগ ভিত্তিহীন: আল-হাইআতুল উলয়া লন্ডনে আন্তর্জাতিক সম্মাননায় ভূষিত মুফতি তাকি উসমানি ২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত! ইসলামী আন্দোলনের বায়তুল মাল মাসে এক লাখ টাকার কুপন সংগ্রহ

হামাসের বিরুদ্ধে ব্যর্থ হয়ে ইসরাইলের যুদ্ধমন্ত্রীর পদত্যাগ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ফিলিস্তিনের হামাস যোদ্ধদের মোকাবেলায় ব্যর্থ হয়ে পদত্যাগ করেছেন ইসরাইলের যুদ্ধমন্ত্রী অ্যাভিগডোর লিবারম্যান। খবর চ্যানেল-টেন

লিবারম্যান গাজায় হামলা অব্যাহত রাখতে চাইলেও প্রতিরোধ সংগ্রামীদের পাল্টা হামলার কারণে ইসরাইলের অবৈধ সরকার যুদ্ধবিরতিতে বাধ্য হয়েছে।

লিবারম্যান পদত্যাগপত্র জমা দিয়ে আগাম নির্বাচনের আহ্বান জানিয়েছেন। লিবারম্যানের পদত্যাগের কারণে সংসদ ভেঙে দেওয়া হতে পারে। এর ফলে ইসরাইলে আগাম নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

ইসরাইলের হামলার মোকাবেলায় গত কয়েক দিনে শক্তিশালী প্রতিরোধ গড়ে তুলেছিল ফিলিস্তিনিরা।

হামাসের গাইডেড মিসাইলের আঘাতে বাসভর্তি ইসরায়েলি সেনা নিহত

ফিলিস্তিনের পাল্টা হামলায় ইসরাইলের একটি সেনাবাহী বাস ধ্বংস হয়েছে এবং বেশ কয়েক জন ইহুদিবাদী প্রাণ হারিয়েছে। তারপর যুদ্ধবিরতি প্রতিষ্ঠায় রাজি হয় ইসরাইল।

হামাস এক বিবৃতিতে বলেছে, লিবারম্যানের পদত্যাগ তাদের জন্য বড় বিজয়। যতক্ষণ শত্রুরা যুদ্ধবিরতি মেনে চলবে ততক্ষণই কেবল পাল্টা হামলা বন্ধ থাকবে।

সাইফুলের পরিবারকে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে ১০ লাখ টাকা অনুদান


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ