বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত! ইসলামী আন্দোলনের বায়তুল মাল মাসে এক লাখ টাকার কুপন সংগ্রহ বিড়াল কেনা-বেচা ও লালন-পালনের শরয়ি বিধান পরিবারকে আর্থিক সুরক্ষা দিতে গিয়ে সুদের ফাঁদে পড়ছেন না তো? 

সরকারি সেনাদের চূড়ান্ত বিজয় আসবে: আসাদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সিরিয়ার বিভিন্ন অঞ্চলে সরকারি সেনাদের বিজয়ের প্রশংসা করে প্রেসিডেন্ট বাশার আল-আসাদ বলেছেন, শিগগিরি সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে চূড়ান্ত বিজয় আসবে। তিনি তার দেশের সেনাবহিনীর পরম আত্মত্যাগের জন্য সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

ন্যাশনাল সিরিয়ান আর্মির ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে প্রেসিডেন্ট বাশার আল আসাদ এসব কথা বলেছেন। জয়শুল শাহাব ম্যাগাজিন আজ বুধবার (১ আগস্ট) আসাদের এ বক্তব্য প্রকাশ করেছে।

প্রেসিডেন্ট আসাদ সামরিক বাহিনীকে অভিনন্দন জানিয়ে বলেছেন, আঞ্চলিক ও আন্তর্জাতিক সন্ত্রাসবাদের পৃষ্ঠপোষকদের ধরাবাহিক সন্ত্রাসের মুখে দেশের সেনারা এক জায়গা থেকে আরেক জায়গায় এবং একটি বিজয় থেকে আরেকটি বিজয়ের পেছনে ছুটে বেড়াচ্ছে। দেশের বেশিরভাগ এলাকা মুক্ত করার মাধ্যমে সামরিক বাহিনী ইহুদিবাদী ইসরাইল ও আমেরিকার ষড়যন্ত্র ব্যর্থ করে চলেছে।

বাশার আসাদ বলেন, তার দেশের সামিরক বাহিনী সারা বিশ্বের সামনে গত সাত বছরে জাতীয়তাবোধ ও ত্যাগের সমন্বিত উদাহারণ সৃষ্টি করছে।

আরও পড়ুন: তালেবানের কাছে পরাজিত হয়ে ১৫০ আইএস-এর আত্মসমর্পণ

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ