রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘নীলনদের পানি যেমন নীল নয়, তেমনি জামায়াতেও ইসলাম নেই’ কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি শরীফুল, সম্পাদক মাজহারুল ইসলামি শক্তির মধ্যে অনৈক্য সৃষ্টিকারী বক্তব্য থেকে বিরত থাকা উচিত গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপির একীভূত হওয়ার আলোচনা, নেতৃত্ব নিয়ে জটিলতা পিআর সিস্টেমের নির্বাচন নিরাপদ নির্বাচন, আদর্শের নির্বাচন: শায়খে চরমোনাই মসজিদ নিয়ে দ্বন্দ্ব, সড়কে জুমা আদায় হেফাজতের চার রাহবার সিরাতে মুস্তাকিমের পথ প্রদর্শক ছিলেন: হেফাজত আমির শ্রীমঙ্গলে খেলাফত মজলিসের সিরাতুন্নবী (সা.) সম্মেলন ‘পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির বিকল্প নেই’ ডাকসু-জাকসুর প্রভাব জাতীয় নির্বাচনেও পড়বে, আশা জামায়াত আমিরের

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে দু’গ্রুপে সংঘর্ষ, আহত ৮

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম:  কক্সবাজারে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে অন্তত ৮ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। সোমবার রাতে টেকনাফের লেদা রোহিঙ্গা ক্যাম্পে স্থানীয় দুই গ্রুপের মধ্যে এ সংঘর্ষ হয়।

আহতদের উদ্ধার করে কক্সবাজার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের মধ্যে দুই জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তারা হলেন-টেকনাফের হ্নীলার মুফিজ আলম ও হেলাল উদ্দিন।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, জুয়ার আসার বসাকে কেন্দ্র স্থানীয় ইউপি সদস্য ও তালিকাভুক্ত ইয়াবা ব্যবসায়ী নুরুল হুদা ও মুফিজ আলমের গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে উভয় গ্রুপের ৮ জন আহত হয়।

ওই দুই গ্রুপ লেদা রোহিঙ্গা শিবির নিয়ন্ত্রণ করে আসছে। তাদের বাইরে লেদা রোহিঙ্গা শিবিরে কেউ কিছু করতে পারে না। এমনকি ওই গ্রুপের লোকজন শিবিরের রোহিঙ্গাদেরকে ইয়াবা পাচারের কাজে ব্যবহার করে বলেও অভিযোগ আছে।

টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি (তদন্ত) আতিক উল্লাহ বলেন, লেদা রোহিঙ্গা শিবিরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষের খবর পেয়ে পুলিশের একটি দল সেখানে পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয়দের দুইটি গ্রুপের মধ্যে এ ঘটনা ঘটেছে। তবে বিষয়টি আরো খতিয়ে দেখে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

কওমি মাদরাসার নতুন শিক্ষাবর্ষ: কোথায় কখন ভর্তি

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ