বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

সিরিয়ায় যুদ্ধের আগুন জ্বালিয়েছে আমেরিকা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম
পাকিস্তানের সুন্নী ইত্তেহাদ কাউন্সিলের সভাপতি সাহেবজাদা হামিদরেজা বলেছেন, সিরিয়া যুদ্ধের জন্য আমেরিকা দায়ী। পাঞ্জাবের কেন্দ্রীয় শহর লাহোরে এক সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন তিনি।

হামিদরেজা আরও বলেছেন, আমেরিকার মতো কিছু দেশ নিজেদের স্বার্থে সন্ত্রাসী লেলিয়ে দিয়ে সিরিয়ায় সঙ্কট সৃষ্টি করেছে এবং গৃহযুদ্ধের আগুন ছড়িয়ে দিয়েছে।

তিনি বলেন, আমেরিকা ও ইসরায়েল সিরিয়ায় যুদ্ধের আগুন ছড়িয়ে দিয়ে বিশ্বের মুসলিম দেশগুলোর মধ্যে বিরোধ উসকে দিচ্ছে এবং মুসলমানদের মধ্যে সংঘাত বাধানোর চেষ্টা করছে। সিরিয়ার জনগণ মার্কিন স্বার্থের বলিতে পরিণত হচ্ছে বলে তিনি জানান।

২০১১ সালে সিরিয়ায় মার্কিন মদদে সহিংসতা ও অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির পর থেকে এ পর্যন্ত লাখ লাখ মানুষ নিহত হয়েছে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ