শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ ।। ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৪ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
৭.৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল মেক্সিকো, সুনামির সতর্কতা শেখ হাসিনাকে প্রত্যর্পণের অনুরোধ খতিয়ে দেখা হচ্ছে: ভারত উত্তরাঞ্চলের ৫ জেলায় বন্যার শঙ্কা কুরআনের পথে চললেই বদলে যাবে দেশ: আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী মসজিদের ভেতরে বিএনপি, বারান্দায় জামায়াতের জুমা আদায়! মাদক প্রতিরোধে চাহিদা ও যোগান—উভয়ই নির্মূল করতে হবে: পীর সাহেব চরমোনাই অপরিকল্পিত নগরায়ণ থেকে নগরবাসীকে মুক্তি দিন: ইসলামী আন্দোলন কওমি শিক্ষার্থীদের উচ্চশিক্ষায় নিরাপদ পথ নিশ্চিত করুন বিকেএমের স্থায়ী স্বেচ্ছাসেবকদের বিশেষ প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত ‘দুর্দিন এলে আবারও মুসলিম লীগের মাওলানা ফজলুর রহমানের সহযোগিতা লাগবে’

ফেসবুক আসক্তির জেরে স্ত্রীকে খুন!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ফেসবুকে চ্যাটিং নিয়ে অশান্তির জেরে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে ও কুপিয়ে খুনের অভিযোগ। চেতলা থানার আলিপুর রোডের ঘটনা।

মৃতের নাম টুম্পা পাল। দুই ছেলে ও স্বামীর সঙ্গে ওই বাড়িতে বছর দুই ধরে ভাড়া ছিলেন ৩৬ বছরের ওই মহিলা। ছোট ছেলের দাবি, কলেজ থেকে ফিরে ঘরের মধ্যে মাকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। মৃতের গলায় গামছা জড়ানো ছিল।

সিলিং থেকে বিছানার চাদর ঝুলছিল। ঘটনার পর স্বামী সুরজিৎ পালকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তদন্তকারীদের দাবি, জেরায় অভিযুক্ত জানিয়েছে, স্ত্রীর ফেসবুকে আসক্তি রয়েছে। বারণ করা সত্ত্বেও অগ্রাহ্য করায় খুন বলে জেরায় স্বীকার করেছে অভিযুক্ত। দাবি পুলিশের।

এবিপি

এইচজে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ