বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
লন্ডনে আন্তর্জাতিক সম্মাননায় ভূষিত মুফতি তাকি উসমানি ২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত! ইসলামী আন্দোলনের বায়তুল মাল মাসে এক লাখ টাকার কুপন সংগ্রহ বিড়াল কেনা-বেচা ও লালন-পালনের শরয়ি বিধান

আগামীকাল বেলা ১১টায় আখেরি মুনাজাত, মধ্যরাত থেকে বন্ধ থাকবে যেসব রাস্তা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : আজ টঙ্গীর বিশ্ব ইজতেমার শেষ দিন।  আগামীকাল হেদায়েতি বয়ান ও আখেরি মুনাজাতের মাধ্যমে শেষ হবে ২০১৮ সালের ইজতেমার প্রথম পর্ব।

আগামীকাল রোববার বেলা ১১টায় আখেরি মুনাজাত হওয়ার কথা রয়েছে।  হেদায়েতি বয়ান করবেন মাওলানা আবদুল মতনি ও দোয়া পরিচালনা করবেন মাওলানা মুহাম্মদ যুবায়ের।

ইজতেমা শুরু হওয়ার পর এবারই প্রথম কোনো বাংলাদেশি আলেমরা হেদায়েতি বয়ান ও দোয়া পরিচালনা করবেন।

টঙ্গীর তুরাগ তীরের বিশ্ব ইজতেমায় আখেরি মোনাজাত আগামীকাল রোববার সকাল ১১টায় অনুষ্ঠিত হবে।

এদিকে বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মুনাজাত উপলক্ষ্যে বিশেষ বিশেষ রাস্তা বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছেন গাজীপুর জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ।

এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান।

তিনি বলেন, আখেরি মোনাজাত উপলক্ষে বাড়তি নিরাপত্তা নেওয়া হয়েছে।  এজন্য আজ মধ্যরাত থেকে আখেরি মোনাজাত শেষ না হওয়া পর্যন্ত টঙ্গী থেকে গাজীপুর চৌরাস্তা, পূবাইলের মিরেরবাজার ও আশুলিয়ায়ার আবদুল্লাহপুরে যান চলাচল বন্ধ থাকবে।

আখেরি মোনাজাত শেষ হওয়ার পর ওই রাস্তাগুলোর যান চলাচলের জন্য খুলে দেওয়া হবে বলে জানান পুলিশ সুপার।

চারদিন বিরতি দিয়ে ১৯ জানুয়ারি শুরু হবে বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব, ২১ জানুয়ারি আখেরি মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হবে এবারের ইজতেমা।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ