বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
উত্তর প্রদেশে বিজেপিকে ঠেকাতে জোটের প্রস্তাব ওআইসির এবার মদিনার আকাশে ক্রুজ ক্ষেপণাস্ত্র, ধ্বংস করল সৌদি জোট গুলশানে দুই দিনের সুগন্ধি মেলা শুরু হচ্ছে শুক্রবার এক বছরে মাদরাসায় শিক্ষার্থী বেড়েছে ৪৩ হাজার মক্কায় মসজিদে অনৈতিক কাজ, দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর হাটহাজারীতে আলেম ও তাঁর শাশুড়িকে নিয়ে অভিযোগ ভিত্তিহীন: আল-হাইআতুল উলয়া লন্ডনে আন্তর্জাতিক সম্মাননায় ভূষিত মুফতি তাকি উসমানি ২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ

‘ওলামাদের সিদ্ধান্ত মেনে নেওয়াই তাবলিগের জন্য কল্যাণকর’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : তাবলিগের চলমান সংকট নিরসন না হওয়া পর্যন্ত হযরত ওলামায়ে কেরাম ও কাকরাইলের শুরার অধিকাংশের মতামত ছিল ভারতের শীর্ষ মুরুব্বিরদের প্রতিনিধি প্রেরণ করে ইজতিমাকে কামিয়াব করার।

মাওলানা সাদসহ শীর্ষ মুরুব্বিদের কেউই  না এসে প্রতিনিধি প্রেরণ করলে তাবলিগ ও দীনের জন্য কল্যাণকর হবে বলে মতামত দিয়েছেন মহিউস সুন্নাহ আল্লামা মাহমুদুল হাসান।

তাবলিগের পাঁচ উপদেষ্টার অন্যতম যিম্মাদার, যাত্রাবাড়ী  মাদরাসার মুহতামিম মুহিউস সুন্নাহ আল্লামা মাহমুদুল হাসান আওয়ার ইসলামকে আরও বলেন, দাওয়াত ও তাবলিগ শুরু থেকে ওলামাদের তত্তাবধায়নে চলে আসছে।এখনও দারুল উলুম দেওবন্দসহ বাংলাদেশের আলেম-ওলামাদের সর্বসম্মতিক্রমে যে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে সে মোতাবেক তাবলিগ চললে দীনের জন্য কল্যাণকর হবে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ