বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত! ইসলামী আন্দোলনের বায়তুল মাল মাসে এক লাখ টাকার কুপন সংগ্রহ বিড়াল কেনা-বেচা ও লালন-পালনের শরয়ি বিধান পরিবারকে আর্থিক সুরক্ষা দিতে গিয়ে সুদের ফাঁদে পড়ছেন না তো? 

মাওলানা আবদুল বাসিত বরকতপুরীর ইন্তেকালে আল্লামা বাবুনগরীর শোক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইন'আমুল হাসান ফারুকী: আযাদ দ্বীনি এদারা বোর্ডের দীর্ঘদিনের মহাসচিব মাওলানা আব্দুল বাসিত বরকতপুরীর ইন্তেকালে হেফাজত মহাসচিব ও দারুল উলুম হাটহাজারী মাদরাসার সহকারী মহাপরিচালক ও শাইখুল হাদিস আল্লামা আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী (হাঃ) গভীর ভাবে শোক প্রকাশ করেছেন।

তিনি বলেন, মাওলানা আব্দুল বাসিত বরকতপুরী গোটা বাংলাদেশের আলিম সামাজের কাছে শ্রদ্ধাভাজন ছিলেন। তার ইন্তেকালে আমি মনে করি উলামা সমাজ একজন আত্মমর্যাদাশীল গুনি আলেমকে হারালেন।

দোয়া করি আল্লাহ তায়ালা হজরতের দ্বীনি এলমী খেদমতকে কবুল করুন, জান্নাতের উঁচু মাকামে অধিষ্ঠিত করুন। তাঁর কবর রহমতের অফুরান বারিধারায় সিক্ত করুন। তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারকে সাবরে জামিল দান করুন।

‘আলেম সমাজ মাঠে নামলে আপনি পালাবার সুযোগ পাবেন না’


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ