মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ১ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
নারী নীতিমালা নিয়ে জাতীয় সেমিনারে শীর্ষ আলেম-রাজনীতিকরা ‘মানবিক করিডোর’ প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত রাষ্ট্রের দায়িত্বে কে যাবেন সেই ফয়সালা আল্লাহ করবেন : জামায়াতে আমির শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান অধ্যাপক আখতার ফারুক রহ.-এর জীবন-কর্ম আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হেফাজতের মহাসমাবেশ সফলে সাভারে উলামা সম্মেলন অনুষ্ঠিত 

টেকনাফে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ৭ জন দগ্ধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইকবাল আজিজ, টেকনাফ(কক্সবাজার)প্রতিনিধি: টেকনাফে চায়ের দোকানে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ৭জন অগ্নিদগ্ধ হয়েছে ৷

৯ জুন বিকেল ৩টার দিকে বাহারছড়া ইউনিয়ন জাহাজপুরা এলাকায় এঘটনা ঘটে।

অগ্নিদগ্ধে আহতরা হলেন ছৈয়দ নুর ,শাহজাহান,জাফর আলম,নুরুল আলম, সৈয়দুল আলম, হামিদুর রহমান,এবংআবু ছিদ্দিক।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তাঁরা সকলে নামাজ পড়ে এসে একটি চায়ের দোকানের সামনে বসেছিল। হঠাৎ গ্যাস বের হচ্ছে দেখে দোকানদার বন্ধ করতে গেলে গ্যাস সিলিন্ডারটি বিস্ফোরিত হয়। এতে তাঁরা আগুনে দগ্ধ হয়ে গুরুতর আহত হয়।

আহতদের উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পরে তিন জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন ।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ