বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

আখাউড়ায় চাচাতো ভাইকে গলাটিপে হত্যা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় সবুজ মিয়া (২৮) নামে এক ব্যাক্তিকে গলা টিপে হত্যা করেছে তারই আপন চাচাতো ভাই দারু মিয়া। গতকাল শুক্রবার রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান সবুজ।

নিহতের বাড়ি উপজেলার ধরখার ইউনিয়নের চাঁন্দপুর গ্রামে। নিহত সবুজ একই গ্রামের মৃত সুন্দর আলীর ছেলে।

ধরখার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর জিয়াউল হক জানান, গত বৃহস্পতিবার বিকেলে শিশুদের মধ্যে ঝগড়া কেন্দ্র করে চাঁন্দপুর গ্রামের কাদের মিয়ার ছেলে দারু মিয়ার সঙ্গে তার চাচাতো ভাই সবুজ মিয়ার কথা কাটাকাটি ও হাতাহাতি হয়। এক পর্যায়ে দারু মিয়া সজোরে সবুজের গলা টিপে ধরেন।

এতে সবুজ মারাত্মকভাবে জখম হলে তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার রাতে মৃত্যু হয় সবুজের।

আখাউড়া থানার ওসি মোশাররফ হোসেন তরফদার বলেন, এ ঘটনায় নিহত সবুজের পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ