বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২১ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
পাকিস্তানে টিটিপির হয়ে যুদ্ধ করতে গিয়ে বাংলাদেশি ২ তরুণ নিহত মারকাযুল উলূম খুলনা'র ২০ তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল শুক্রবার  অনশনরত তারেকের পক্ষে সংহতি বিএনপি’র গুলি খেতে না চাইলে এনসিপিতে আসুন: হাসনাত আবদুল্লাহ ‘উত্তেজনা কমাতে’ ইস্তাম্বুলে ফের আলোচনায় বসছে পাক-আফগান জাতিসংঘে আওয়ামী লীগের চিঠি দেওয়ায় কোনো কাজ হবে না: তৌহিদ হোসেন ৭২র সংবিধান বাতিল জুলাই বিপ্লবের অন্যতম প্রেরণা: ইসলামিক বুদ্ধিজীবী ফ্রন্ট প্রকাশিত হয়েছে আবুল ফাতাহ কাসেমী’র নতুন বই ‘ইসলাম ও কাদিয়ানি ধর্ম’  অবিলম্বে জুলাই সনদ ঘোষণার উপর গণভোট দিতে হবে: খেলাফত মজলিস আবারও আফগানিস্তানকে যুদ্ধের হুমকি পাকিস্তানের

কক্সবাজারে ছুরিকাঘাতে মাদরাসা শিক্ষার্থীকে হত্যা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: কক্সবাজারে মিজবাহ (১৫) নামে এক মাদ্রাসা ছাত্রকে ছুরিকাঘাত করে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে একই এলাকার নূরুল আমিনের পুত্র স্কুল ছাত্র নয়ন তাকে ছুরিকাঘাত করে।

শহরের ১নং ওয়ার্ডের নাজিরারটেক এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত মিজবাহ ওই এলাকার আবুল বশর বাসিন্ন্যার পুত্র ও কক্সবাজার হাশেমিয়ার ছাত্র।

অপরদিকে ছুরিকাঘাতকারী নয়ন এয়ারপোর্ট হাইস্কুলের নবম শ্রেণীর ছাত্র। কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রনজিৎ বড়ুয়া এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ইফতারের পর নিহত মিজবাহ নাজিরারটেকে তার পিতার দোকানে বসে বেচাকেনা করছিলো। এসময় একই এলাকার নূরুল আমিনে নেতৃত্বে তার পুত্র নয়ন ও মেয়ে জামাই আজিজ মিলে মিজবাহর উপর হামলে পড়ে। এক পর্যায়ে নয়ন মিজবাহকে ধারালো ছুরি দিয়ে শরীরে আঘাত করে। এতে গুরুতর জখম হলে অবস্থা বেগতিক হলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। তাৎক্ষণিক স্থানীয়রা মিজবাহ উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

এদিকে খবর পেয়ে দ্রুত অভিযান চালিয়ে নাজিরারটেক থেকে হামলাকারী আজিজকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় পুলিশ।

কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রনজিৎ বড়ুয়া জানান, কি কারণে খুনের ঘটনা ঘটে আমি এখনো জানতে পারিনি। নিহতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এক হামলাকারীকে আটক করা হয়েছে। বাকিদের ধরতে অভিযান চলছে।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ