মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২৭ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দিন শেষ হয়ে এলে  এইচএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য সময় ২৫–২৯ অক্টোবর টঙ্গীতে ২৪ ঘণ্টায় পানিতে ডুবে সহোদরসহ ৪ শিশুর মৃত্যু   সৌদি আরবে বাংলাদেশিদের সতর্ক থাকার আহ্বান দূতাবাসের মক্কা-মদিনায় হুমকি এলে বসে থাকবে না বাংলাদেশ: শামা ওবায়েদ রিয়াদে হামলার নিন্দা, ওমরাহযাত্রীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের আহ্বান আমিরে মজলিসের উচ্চস্বরে আজানের অভিযোগে ভারতে মুয়াজ্জিন গ্রেপ্তার, মাইক জব্দ উগ্রবাদ মোকাবিলায় শুধু নিন্দা নয়, সচেতন মন গঠন জরুরি: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিলল ১ হাজার ৪৪ ভরি স্বর্ণ, ১ হাজার ৮৮ ভরি রুপা মদিনায় ইফতার সরবরাহে ক্যাটারিং প্রতিষ্ঠানের আবেদন আহ্বান

যে ঘড়ি ঈমানের দাওয়াত দিতো

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মুফতি মুহাম্মদ ওসমান সাদেক : উসমানী খেলাফতের সোনালি যুগে প্রচলিত এই সেই ঘড়ি, যেটা মানুষকে শুধু টাইম উপহার দিত না , বরং তাকে ঈমান আমলের দিকেও দাওয়াত দিত।

তাওহীদ ও আল্লাহর একত্ববাদের দিকে আহবান করত।

জ্ঞান, বুদ্ধি, প্রজ্ঞা, সচ্চরিত্র,মানবতা,ন্যায়পরায়ণতা সহ সকল মানবীয় গুণাবলির প্রতিও উৎসাহিত করত। সংখ্যা না লিখে তার জায়গায় এসব গুণগুলো লিখার পেছনে হেকমত ছিল মুলতঃ এটাই।

আহ্! ইসলামি শাসনের হিরন্ময় ইতিহাস ও তার কল্যাণময় অবদানগুলো আজ যেন শুধুই স্মৃতি।

একটি আরবি পেইজ থেকে নেয়া