সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘নিকাব নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে মোশাররফ ঠাকুরকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে’ ভারতে পৌঁছালেন তালেবান-নিযুক্ত প্রথম কূটনীতিক, দিল্লি দূতাবাসে তোড়জোড় জামায়াত-শিবির কখনো ইসলামি দল হতে পারে না: সিরাত সম্মেলনে বক্তারা প্রার্থিতা ফিরে পেলেন রিকশা প্রতীকের আরও তিন প্রার্থী এলপিজি আমদানি নিয়ে বড় সুখবর দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক ইবনে শাইখুল হাদিসের সঙ্গে নাহিদ ইসলামের দুই ঘণ্টার বৈঠক জামায়াত কি ক্ষমতায় যেতে চায়? নতুন জরিপে বিএনপির কাছাকাছি জনপ্রিয়তা জামায়াতের! হাদি হত্যা: চার্জশিটের গ্রহণযোগ্যতা নিয়ে শুনানি বৃহস্পতিবার বিক্ষোভের পর ইরানের পরিস্থিতি পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে, দাবি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর

জনদুর্ভোগে দায়ী এমপিরা আগামীতে মনোনয়ন পাবেন না

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত বলেছেন, জনগণের দুর্ভোগের জন্য দায়ী আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্যরা আগামী জাতীয় নির্বাচনে মনোনয়ন পাবেন না।

স্থানীয় সময় সোমবার রাতে নিউইয়র্কে এক সভায় এ কথা বলেন তিনি।

মার্কিন প্রবাসীদের কাছে ভোট চেয়ে মুহিত বলেন, “আওয়ামী লীগ ইতিমধ্যে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করেছে।”

দেশে উন্নয়ন কার্যক্রম পরিচালনা করতে সক্ষম হওয়ায় আওয়ামী লীগ আবার ক্ষমতায় আসবে বলে আশা করেন তিনি।

সোমবার রাতে জ্যাকসন হাইটসে আমেরিকা-বাংলাদেশ ব্যবসায়ী জোটের একটি প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বৈঠক করেন অর্থমন্ত্রী। এসময় তিনি এসব কথা বলেন।

আওয়ামী লীগকে হাইব্রিড নেতাদের হাত থেকে বাঁচাতে হবে

অর্থমন্ত্রীর সমালোচনায় প্রধানমন্ত্রী


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ