শনিবার, ১০ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৫ পৌষ ১৪৩২ ।। ২১ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে সংঘর্ষে বাসের ভেতরে মোটরসাইকেল, নিহত ২ রাজধানীতে ভয়াবহ গ্যাস সংকট, কেন ঢাকার বহু এলাকায় গ্যাস নেই? আগামী নির্বাচন ৫০ বছরের ভাগ্য নির্ধারণ করবে: ফাওজুল কবির খান স্বপ্নেই চিনেছিলেন সন্তানের কবর, ডিএনএ মিলল সেই গাছের নিচেই ভারতে এবার পশু চুরির অপবাদে মুসলিম ব্যক্তিকে গণপিটুনি দিয়ে হত্যা আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ‘রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের গাইডলাইন’ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হাসনাতের মনোনয়ন বাতিল চেয়ে ইসিতে আবেদন বিএনপি প্রার্থীর একপক্ষীয় নির্বাচনের শঙ্কা দেখা দিয়েছে: পীর সাহেব চরমোনাই সিরাজগঞ্জে রেললাইনে কাঠ দিয়ে জোড়াতালি আইনুল হক কাসিমীসহ গ্রেপ্তার আলেমদের অবিলম্বে মুক্তি দাবি

কাবা শরিফের সামনে বিয়ের প্রস্তাব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

Kabaআওয়ার ইসলাম : বিয়ে পাগল মানুষ বিয়ের জন্য সবকিছুই যে করতে পারে তার প্রমাণ দিলেন তুর্কি এক সাংবাদিক। কাবা শরিফের সামনে বিয়ের প্রস্তাব দিলেন নিজের পছন্দের পাত্রীকে। পাত্রীও কম যান না। তিনি তার প্রস্তাব গ্রহণ করেন এবং আনন্দঘন মুহূর্তকে স্মরণী করে রাখতে ক্যামেরা বন্দী হওয়ার প্রস্তাব দেন।

ইউসুফ আখিয়ুন। তুরস্কের সরকারি টিভি চ্যানেল টিআরটি স্পেস-এর প্রতিবেদক ও ঘোষক। সম্প্রতি কাবা শরিফের চত্ত্বরে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছেন তার পছন্দের পাত্রীকে।

পাত্রীর নাম জানা না গেলেও এতোটুকু জানা গেছে যে, তিনি তুরস্কের একজন সাবেক অভিনেত্রী। অভিনয় ছেড়ে ২০১২ সালে সৌদি আরব চলে আসেন। আর তখনই ইউসুফ তাকে বিয়ের প্রস্তাব দেয়। কিন্তু অভিনেত্রী তা প্রত্যাখ্যান করেন।

দীর্ঘ পাঁচ বছর পর ইউসুফ তাকে আবার বিয়ের প্রস্তাব দিলে তিনি তা গ্রহণ করেন।

ইউসুফ আখিয়ুনের উদ্ভট এ কাণ্ড ধরা পরে কাবার শরিফের লাইভ টেলিভিশনে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তা ছড়িয়ে পড়লে ব্যাপক সমালোচনার মুখে পরে তিনি।

এ ব্যাপারে ইউসুফের বক্তব্য হলো, ‘আমি পবিত্র কাবার সামনে রয়েছি। কাবা আমাদের পুণ্যভূমি। আমার কাজের জন্য আমি কিছুটা লজ্জিত। তবে আমি জানি আমি একটি ভালো কাজই করছি।’

সূত্র : সৌদি গেজেট

-এআরকে

পোশাক কোথাও বাধা নয়, সমস্যাও নয়, সমস্যা হলো দৃষ্টিভঙ্গির: আবদুস সাত্তার আইনী


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ