বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

যশোরে মাদরাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

lasযশোরে মাহাবুব (১১) নামে এক শিশুকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। নিহত  শিশু মাহাবুব ঢাকার খিলগাঁও এলাকার আব্দুস সালামের ছেলে ।

আজ সকালে যশোর রেলজংশন এলাকার জমাদ্দারপাড়া এলাকা থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করেছে রেলপুলিশ। তার পরিহিত পোশাক দেখে ধারণা করা হচ্ছে সে মাদরাসায় পড়াশুনা করতো। শনিবার সকাল ৮টার দিকে এই মরদেহ রেললাইনের ধারে পড়ে থাকতে দেখেন লোকজন।

স্থানীয় বাসিন্দা সুমন জানান, শিশুটির পকেটে ঢাকা থেকে যশোর আসার একটি বাসটিকিট ছিল। তার কাছে মনে হয়েছে, শিশুটি ঢাকা থেকে যশোরে কোথাও তার আত্মীয় বা স্বজনের কাছে এসেছিল।

যশোর রেলওয়ে পুলিশের এসআই ইদ্রিস আলী জানান, স্থানীয় লোকদের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে সকাল সোয়া ৯টার দিকে ঘটনাস্থল থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি জানান, তার গায়ে পাঞ্জাবি ও পায়জামা এবং মাথায় টুপি ছিল। ধারণা করা হচ্ছে সে কোনো মাদরাসা ছাত্র।

মরদেহটি রেললাইনের পাশে পড়ে ছিল। তার শরীরে আঘাতের অসংখ্য চিহ্ন রয়েছে।  তবে কী কারণে তার মৃত্যু হয়েছে তা ময়নাতদন্ত ছাড়া বলা যাচ্ছে না।

আরএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ