শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা অধিবেশন অনুষ্ঠিত হামলায় বিকৃত হয়ে গেছে মোজতবা খামেনির মুখমণ্ডল! হাজিদের সেবায় সুনাম কুড়াচ্ছে আল-মিনহাজ হজ ট্রাভেলস পশ্চিমবঙ্গের মুসলিমরা আবেগ নয়, বাস্তবতাকে প্রাধান্য দিন ১৯৭৯ সালের পর ওয়াশিংটন-তেহরানের প্রথম উচ্চপর্যায়ের বৈঠক আজ, কী হতে চলেছে ইসলামাবাদে? বায়তুল মোকাররম এলাকায় হকার-ব্যবসায়ীদের সংঘর্ষ পরীক্ষার সময় সিসি ক্যামেরা চালু রাখতে হবে, কোনো অজুহাতে অফ রাখলে ব্যবস্থা: শিক্ষামন্ত্রী ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ২৭ শিশু ভর্তি রাজনীতিতে যারা ওয়াদা ভঙ্গ করেছে তাদের পরিণতি কিন্তু খুব ভালো হয়নি : নাহিদ ইসলাম হঠাৎ অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রী, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে নেওয়া হবে ঢাকায় 

কিশোরগঞ্জে অনুষ্ঠিত হলো হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

kishorganj3মাহমুদুল হাসান, কিশোরগঞ্জ থেকে : হুফফাজুল কোরআন ফাউন্ডেশন এর পক্ষ থেকে আয়োজিত হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা সারা দেশের মতো কিশোরগঞ্জেও অনুষ্ঠিত হয়।

রবিবার সকাল ৮ টায় শুরু হওয়া এ প্রতিযোগিতা ক্রমান্নয়ে প্রথম রাউণ্ড, দ্বিতিয় রাউন্ড ও বাদ মাগরিব পুরুষ্কার বিতরণীর মাধ্যমে সমাপ্তি ঘটে।

পাচঁ, দশ, বিশ, ও ত্রিশ পারা গ্রুপে মোট ৯০০ শত ৪৫ জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করেন এবং প্রত্যেক গ্রুপের ১৫ জনকে আকর্ষণীয় পুরষ্কারে পুরষ্কৃত করা হয়। প্রত্যেক প্রতিযোগিকে শান্তনা পুরস্কার হিসেবে ১টি আকর্ষণীয় মগ ও চাবির রিং দেওয়া হয়।

ত্রিশ পারা গ্রুপের প্রথম স্থান অর্জন করে আকর্ষণীয় পুরষ্কার ফ্রিজ নিজের করে নেন কিশোরগঞ্জ আল জামিয়াতুল ইমদাদিয়ায়ার ছাত্র আব্দুল্লাহ আল মু্হসিন।

এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানে দেশবরেণ্য আলেম ও আন্তরজাতিক ক্বারী সাহেবগন বিচারক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।প্রধান অতিথির বক্তব্যে আল্লামা আনোয়ার শাহ আজকের আয়োজনকে ধন্যবাদ জানিয়ে আগামী দিনেও সর্বাত্মক সহযোগিতা করবেন বলে আশা ব্যক্ত করেন।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ