রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ ।। ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৮ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে পুলিশ-মাদক ব্যবসায়ীর গোলাগুলি, ৫ পুলিশসহ আহত ৮ শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে গুম-নির্যাতন মামলায় সাক্ষ্যগ্রহণ আজ প্রাথমিকে সংগীত-নৃত্যকলাকে বাধ্যতামূলক করার উদ্যোগ বাতিল চায় জমিয়ত নোয়াখালীতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ২ ভাইয়ের মৃত্যু, আহত ১ আমাকে হারাতে শত শত কোটি ব্যয় করা হয়েছে: শায়খে চরমোনাই ১০ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা, নদীবন্দরে সতর্কতা ট্রাম্পের দাবি রোববার শান্তি-চুক্তি, ইরান বলছে ভিন্ন কথা আস-সুন্নাহ দাওয়াহ ইনস্টিটিউটের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী ভারতের সামাজিক সম্প্রীতি হুমকির মুখে: জমিয়তে উলামায়ে হিন্দ শ্রেষ্ঠ স্বামী হিসেবে তিনি আমার কাছে অমর হয়ে থাকবেন

বেলুচিস্তানে আবুধাবি যুবরাজের গাড়িতে হামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

jubaraj_abudhabiআওয়ার ইসলাম: বেলুচিস্তানে আবুধাবির যুবরাজ শেখ সাইফ বিন জায়েদ আল নাহিয়ান হামলার শিকার হয়েছেন। তিনি পাকিস্তানের বেলুচিস্তানে পাখি শিকারে গিয়েছিলেন।

ডন ও বিবিসির প্রতিবেদনে বলা হয়, বিদ্রোহীদের একটি দল যুবরাজের গাড়িবহর লক্ষ্য করে গুলি ছুড়ে। এতে বহরের দুটি গাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়। তবে কেউ আহত হননি।

নিষিদ্ধ ঘোষিত বেলুচিস্তান লিবারেশন ফ্রন্ট হামলার দায় স্বীকার করেছে।

কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গাড়িতে গুলি ছোড়ার পর আরব শিকারিদের ওই এলাকায় শিকার না করার বিষয়ে সতর্ক করে দেয় বিদ্রোহীরা। মঙ্গলবার বেলুচিস্তানে কয়েকশত মানুষ আরব শিকারি দলের উপস্থিতির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানিয়েছে।

স্থানীয় কৃষকরা জানিয়েছেন, আরব শিকারিরা পাখিদের অস্তিত্ব বিপন্ন করে তুলছে এবং ফসলের ক্ষতি করছে। মধ্যপ্রাচ্যের যুবরাজ ও তাদের ধনকুবের বন্ধুরা এই পাখিগুলোর মাংসকে কামোদ্দীপক বলে মনে করে।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ