মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
৭ জেলায় পানিবন্দি দেড় লক্ষাধিক পরিবার, অর্ধশতাধিক নিহত আজও রাজশাহীতে সারাদেশের বাস চলাচল বন্ধ ফের পাল্টাপাল্টি সংঘর্ষে ইরান-যুক্তরাষ্ট্র মতপার্থক্য থাকতেই পারে, ঐক্য যেন নষ্ট না হয়: প্রধানমন্ত্রী বন্যা দুর্গত মানুষের পাশে আল-জামিয়া আল-ইসলামিয়া পটিয়া মাদরাসার বৈদ্যুতিক বোর্ডে বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৫ শিক্ষার্থী চট্টগ্রাম–কক্সবাজারে বন্যা দুর্গতদের মধ্যে আমিরে মজলিসের ত্রাণ বিতরণ ইসলামোফোবিয়া মোকাবিলায় রাবেতার সঙ্গে কাজ করবে পাকিস্তান দুর্নীতি ও অদক্ষতার কারণেই প্রধান শহরগুলো ডুবছে: পীর সাহেব চরমোনাই উচ্চারণ ও উপস্থাপনা কোর্সে ১০০ জন মাদরাসা শিক্ষার্থী পাবেন বিশেষ স্কলারশিপ

কুইজ ৬ বিজয়ী ২০ জন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

66আওয়ার ইসলাম: এসো দেশকে জানি স্লোগানে শিশুকিশোর শিক্ষার্থীদের মাঝে দেশপ্রেম স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বিকাশের লক্ষ্যে মাসব্যাপী সাধারণজ্ঞানধর্মী প্রতিযোগিতার উদ্যোগ নিয়েছে দেশ অধ্যয়ন কেন্দ্র ও আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকম।

দুটি ধাপে এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে। প্রথম ধাপে কুইজে বিজয়ী ৩০০ জনকে নিয়ে বিজয় উৎসব ও ১০জনকে ‘দেশ গবেষক সম্মাননা পত্র’সহ আকর্ষণীয় পুরষ্কার দেয়া হবে।

ইতোমধ্যেই প্রথম ধাপের ৬টি পর্ব অনুষ্ঠিত হয়েছে। এটি চলবে আগামী ৩০ নভেম্বর পর্যন্ত। কুইজ ৬ এ সঠিক উত্তর দিয়েছেন ৩১৪ জন। এদের মধ্যে লটারিতে বিজয়ী ২০ জন হলেন:

মুহাম্মদ সালমান খান

আবদুর রহমান

রুমা আক্তার

তারেক

ফাতেমা ফেরদৌসি

আল আমিন শরিফ

জুম্মান জাহিদ

এমএইচ স্বাধীন খুলনা

জহুরুল ইসলাম

তাসনুভা শারমিন

আজাদ হোসাইন আল কাদরী

সানজিদ এসএইচ মাহি

খন্দকার সাজু আহমেদ

ফয়জুল্লাহ ফুয়াদ

আবদুস সবুর রাকিব

গাজী সুমন

মরিয়ম পারভিন ইতি

ইকরামুল ইসলাম

নওশেদ আলী

নাঈম ইসলাম

বি.দ্র. বিজয়ীদের সবার ইনবক্সে একটি করে গোপন পিন নাম্বার দেয়া হয়েছে। ইনবক্স চেক করুন এবং নাম্বারটি সংরক্ষণে রাখুন। ইনবক্সে না পেলে অবশ্যই রিকোয়েস্ট ম্যাসেজ বা স্প্যাম ম্যাসেজ চেক করবেন।

লক্ষ্যণীয় 

যে আইডি থেকে পিন নাম্বার পাঠানো হয়েছে সেটির সঙ্গে কারো ফ্রেন্ডশিপ নেই যে কারণে আমাদের ম্যাসেজটি আপনার রিকোয়েস্ট ম্যাসেজে থাকবে। তাতেও যদি না পান তাহলে আমাদের পেইজে ইনবক্স করুন।

আরআর

কুইজ ৫ এর বিজয়ী ২০ জন


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ