রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
চবির আরবি বিভাগের নতুন সভাপতি অধ্যাপক ড. গিয়াস উদ্দিন তালুকদার ডেঙ্গুতে একদিনে ১২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৪০ সিরাতকে ধারণের মাধ্যমেই সত্যিকার পরিবর্তন সম্ভব: ধর্ম উপদেষ্টা সিরাতুন্নবী (সা.) সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতার লাইভ ড্র অনুষ্ঠান ২৩ সেপ্টেম্বর জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগ দিতে যুক্তরাষ্ট্রে যাচ্ছেন সিরিয়ার প্রেসিডেন্ট নির্বাচন পদ্ধতি নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবে রাজনৈতিক দলগুলো: প্রেসসচিব আফগানিস্তানের এক ইঞ্চি মাটিও নিয়ে কোনো চুক্তি নয়: প্রতিরক্ষা কর্মকর্তা বক্তা আমির হামজার ক্ষমা প্রার্থনা, সতর্ক করল জামায়াত আফগানের পানি ও বিদ্যুৎমন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশের আলেম প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ ধর্মীয় অনুশাসনের শিথিলতা পরিবারব্যবস্থা সংকটাপন্ন করে তুলছে: শায়খ আহমাদুল্লাহ

ধর্ষক পালালো আদালত থেকে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

badda-crimerআওয়ার ইসলাম: রাজধানীতে গারো তরুণী ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার হওয়া রাফসান হোসেন রুবেল (২৬)  আদালত প্রাঙ্গণ থেকে পালিয়েছে।

রোববার বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশের কোতোয়ালি জোনের সহকারী কমিশনার শাহেন শাহ গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, ১৬১ ধারায় জবানবন্দি দিতে বিকালে আসামিকে আদালতে তোলা হয়েছিল। এ সময় তদন্তকারী কর্মকর্তা সঙ্গে ছিলেন। তদন্ত কর্মকর্তা আসামিকে ম্যাজিস্ট্রেটের সামনে নিতে চাইলে ম্যাজিস্ট্রেট তাকে একটু পরে আনতে বলেন। ওই সময়টাতেই আসামি পালিয়ে যায়।

গত ২৬ অক্টোবর রাতে উত্তর বাড্ডার পার্লার থেকে বাসায় ফেরার পথে ওই তরুণীকে রুবেলসহ কয়েকজন জোর করে তুলে নিয়ে ধর্ষণ করে।

পরে ২৮ অক্টোবর রাতে বাড্ডা থানায় রুবেলসহ চারজনের বিরুদ্ধে মামলা করেন ওই তরুণী। এতে রুবেল, সালাহ উদ্দিনসহ অজ্ঞাত আরও দু'জনকে আসামি করা হয়।

পুলিশের দাবি, ধর্ষণ, ছিনতাই, চাঁদাবাজি, প্রতারণাসহ কমপক্ষে ২০টি অভিযোগ রয়েছে রুবেল হোসেনের বিরুদ্ধে। শুধু বাড্ডা থানাতেই তার বিরুদ্ধে মামলা আছে ৬টি ।

এ বি আর 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ