বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

ভারতের সঙ্গে যুদ্ধের আশংকা উড়িয়ে দিলেন পাক রাষ্ট্রদূত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

pakআওয়ার ইসলাম : নয়দিল্লির পাকিস্তানি রাষ্ট্রদূত আবদুল বাসিত তার দেশের সঙ্গে ভারতের যুদ্ধের আশংকা নাকচ করে দিয়েছেন। উরির হামলাকে কেন্দ্র করে পাক-ভারত যখন চড়া সুরে কথা বলছে তখন এ বক্তব্য দিলেন আবদুল বাসিত।

ভারতীয় দৈনিক টেলিগ্রাফ ইন্ডিয়াকে দেয়া সাক্ষাৎকারে তিনি এ কথা বলেছেন। আবদুল বাসেত বলেন, উত্তেজনা সৃষ্টি করে পাকিস্তান এবং ভারত কিছুই অর্জন করবে না। যুদ্ধ কোনো সমস্যা নয় বরং আরো সমস্যা ডেকে আনে বলেও জানান তিনি।

উরির হামলাকে কেন্দ্র করে সৃষ্ট পরিস্থিতি সম্পর্কে তিনি বলেন, বক্তব্য দেয়ার সময়ে পাকিস্তান ও ভারতের যুদ্ধোন্মাদনাকে প্রাধান্য দেয়া ঠিক হবে না।পাক-ভারত পরস্পরের সঙ্গে কিছু সময় কথা না বলে কাটাতে পারে কিন্তু দ্বিপাক্ষিক, আঞ্চলিক এবং বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ কেবলমাত্র সংলাপের মাধ্যমেই সুরাহা করা সম্ভব বলে জানান তিনি। পাকিস্তান সহজেই সংলাপের প্রচেষ্টা ত্যাগ করবে না বলেও জানান তিনি।

সূত্র : পার্স টুডে

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ