রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে অবস্থিত সুপরিচিত দ্বীনি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জামিয়া ইসলামিয়া আশরাফুল উলুম ছনটেক মহিলা মাদরাসায় নতুন শিক্ষাবর্ষ উপলক্ষে ভর্তি কার্যক্রম শুরু হচ্ছে। প্রতিষ্ঠানটি ৪০ বছরের পরিচালিত।
শনিবার (২৮ মার্চ) ৮ শাওয়াল ১৪৪৭ হিজরি সকাল ৯টা থেকে ভর্তি কার্যক্রম শুরু হয়েছে। ভর্তি চলবে ১২ শাওয়াল ১৪৪৭ হিজরি, বুধবার আসর পর্যন্ত।
নতুন শিক্ষাবর্ষে মক্তব বিভাগ, হিফজ বিভাগ এবং কিতাব বিভাগে (ইবতেদায়ি জামাত থেকে দাওরা হাদিস পর্যন্ত) ছাত্রী ভর্তি করা হবে।
মাদরাসা কর্তৃপক্ষ নতুন ও পুরাতন সকল ছাত্রদের নির্ধারিত সময়ের মধ্যে ভর্তি সম্পন্ন করার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ জানিয়েছে।
ভর্তি সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্যের জন্য নিম্নোক্ত নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে: 01920944356, 01670883684,01940600216 ।
ইলমের আলো ছড়িয়ে দিতে এবং নতুন প্রজন্মকে দ্বীনি শিক্ষায় এগিয়ে নিতে সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা কামনা করেছে প্রতিষ্ঠান কর্তৃপক্ষ।
আরএইচ/