মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ।। ২০ মাঘ ১৪৩২ ।। ১৫ শাবান ১৪৪৭

শিরোনাম :
পদত্যাগ করলেন বিচারপতি মামনুন রহমান পবিত্র শবে বরাত আজ সিলেট-৬ আসনে ধানের শীষ প্রার্থীর পক্ষে কাজ করার নির্দেশ জমিয়তের কুখ্যাত যৌন অপরাধী এপস্টেইনের কাছে কাবার গিলাফের কাপড় পাঠানো হয়েছিল আগের চেয়ে চাঁদা বেড়েছে, পাথরের ন্যায্যমূল্য পাচ্ছে না শ্রমিকরা :হাসনাত আব্দুল্লাহ ভালো নেতা ও নীতি ছাড়া জাতির মুক্তি নাই: পীর সাহেব চরমোনাই  কানাইঘাট-জকিগঞ্জকে শান্তির জনপদ হিসেবে গড়ে তুলব: মুফতি আবুল হাসান সিলেট-৩ আসনকে আধুনিক ও জুলুমমুক্ত জনপদ হিসেবে গড়ব: মাওলানা রাজু বিশ্ব মুসলিমকে শবে বরাতের শুভেচ্ছা প্রধান উপদেষ্টার সাগরে ভাসমান গুদাম বানিয়ে রমজানের পণ্যে মূল্যবৃদ্ধির চেষ্টা, দুদকের অভিযান

প্রথম ১০ দিন প্রাথমিক আর ১৫ দিন খোলা মাধ্যমিক স্কুল


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
সংগৃহীত

রমজান মাসজুড়ে স্কুল বন্ধ রাখতে হাইকোর্ট যে আদেশ দিয়েছিলেন তা স্থগিত করেছেন আপিল বিভাগ। এরপরই রমজান মাসে স্কুল কত দিন খোলা থাকবে, তা জানিয়েছে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় এবং শিক্ষা মন্ত্রণালয়।

দুই মন্ত্রণালয়ের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী,  রমজানের প্রথম ১০ দিন, অর্থাৎ ২১ মার্চ পর্যন্ত খোলা থাকবে সরকারি প্রাথমিক স্কুলগুলো। আর রমজানের ১৫ দিন অর্থাৎ ২৫ মার্চ পর্যন্ত মাধ্যমিক পর্যায়ের স্কুলগুলো খোলা থাকবে।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ