বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬ ।। ১৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৬ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
শেরপুরে ভাতিজার লাঠির আঘাতে চাচির মৃত্যু ভূমিকম্প মোকাবিলায় জাতীয় টাস্কফোর্স গঠনের সিদ্ধান্ত সরোয়ার আলমগীরের দায়িত্ব পালনে বাধা নেই: অ্যার্টনি জেনারেল শাপলা চত্বরের মামলায় সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেপ্তার ২০২৭ সালের রমজান ও ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ প্রকাশ রাত ১টার মধ্যে ৬ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ‘বাবরি মসজিদ ভাঙা উচিত হয়নি’—এমন মত দেশদ্রোহিতা নয়: বোম্বে হাইকোর্ট যুক্তরাষ্ট্রে মসজিদ ও ইসলামি স্থাপনায় হামলা বেড়েছে ১৮৩ শতাংশ হবিগঞ্জের সংঘর্ষে উদ্বেগ, রাজনৈতিক সহাবস্থান নিশ্চিতের আহ্বান জমিয়তের মিরপুরে দেয়াল ধসে নিহতদের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার দাবি ইসলামী আন্দোলনের

মাঝপথে ইঞ্জিন বিকল, আড়াই ঘণ্টা বিলম্বে বলাকা কমিউটারের যাত্রা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহিত

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ের মশাখালী রেলওয়ে স্টেশনে বলাকা কমিউটার ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। বিকলের প্রায় আড়াই ঘণ্টা বিলম্বে নির্ধারিত গন্তব্যের উদ্দেশে যাত্রা করে ট্রেনটি। এ ঘটনা ট্রেনটিতে ভ্রমন করা যাত্রীরা চরম ভোগান্তিতে পড়ে।

শনিবার (১১ এপ্রিল ) পৌনে এগারোটার দিকে মশাখালী রেলওয়ে স্টেশন থেকে মোহনগঞ্জের উদ্দেশ্য ছেড়ে যায় বলাকা কমিউটার।

এর আগে বেলা সোয়া আটটার দিকে মশাখালী রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় ইঞ্জিন বিকলের ঘটনা ঘটে। ময়মনসিংহ রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকতার হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

ওসি জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা জারিয়াগামী বলাকা কমিউটার ট্রেনটি মশাখালী রেলওয়ে স্টেশনের এলাকায় পৌঁছলে ইঞ্জিনে সমস্যা দেখা দেয়। পরে ট্রেনটিতে কর্তব্যরত চালক ও পরিচালক রেলওয়ের স্টাফরা চেষ্টা করেও ইঞ্জিনের ত্রুটি না সাড়াতে পারলে ময়মনসিংহ থেকে রিলিফ ইঞ্জিন এসে বেলা পৌনে এগারোটার দিকে ট্রেনটি ময়মনসিংহের উদ্দেশ্য ছেড়ে যায়।

ওসি আকতার হোসেন আরও বলেন ইঞ্জিন বিকলের ঘটনায় রেলওয়ে স্টেশনটির একটি লাইন ব্লক হয়ে গেলেও বিকল্প লাইন দিয়ে ঢাকা -ময়মনসিংহ রেলযোগাযোগ স্বাভাবিক রাখা হয়।

আইও/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ