মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২৫ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
যানজট-দুর্ঘটনা রোধে বিশ্বরোডে অটোরিকশা বন্ধের দাবি রফিকুল ইসলাম মাদানীর ‘২০২৭ সালে শিক্ষাক্রমে যুক্ত হবে নতুন চারটি বই’ জন্ম-মৃত্যু সনদে ভুল তথ্য, নাগরিক ভোগান্তির প্রতিবাদ ইসলামী যুব আন্দোলনের বাবরি মসজিদ করতে চাওয়া বিধায়ক হুমায়ুন কবীর গ্রেপ্তার ভাইরাল ট্রেন্ড: এক ক্লিকেই বানিয়ে ফেলুন আপনার ‘বাংলাদেশ ভ্রমণ ম্যাপ’ সাহারানপুরের মসজিদে পাঁচ ওয়াক্ত আজানে পুলিশি হস্তক্ষেপ নয়: হাইকোর্ট শিশুরা ঠিকভাবে বিকশিত হলে দেশের ভিত্তি মজবুত হবে: প্রধানমন্ত্রী লটারির মাধ্যমে সাবরেজিস্ট্রার বদলি শিশু একাডেমির ৫০ বছরপূর্তি অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আল-আজহার থেকে প্রথম বাংলাদেশি নারী হিসেবে এমফিল পেলেন দুর্গাপুরের মুনিরা

জনগণের কল্যাণে কাজ করা আমাদের কর্তব্য: হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুর রউফ আশরাফ ॥

হবিগঞ্জের নবাগত জেলা প্রাশাসক ড. মোঃ ফরিদুর রহমান বলেছেন, জনগণের প্ররিশ্রমে আয় করা সম্পদের ট্যাক্সের টাকা থেকে আমাদের বেতন হয়। তাই জনগণের কল্যাণে কাজ করা আমাদের কর্তব্য। আর এই কর্তব্য পালনে আমি অঙ্গিকারাবদ্ধ। মনে রাখবেন অন্য সময়ের প্রশাসন ও বর্তমান প্রশাসন এক হবে না। বর্তমান প্রশাসন জনগণের উপর অবৈধ কর্তৃত্ব দেখাবে না। জেলা প্রশাসকের দরজা জনগণের জন্য উন্মুক্ত থাকবে। এছাড়া শিক্ষা স্বাস্থ্য, জলাবদ্ধতাসহ সকল সমস্যা সমাধানে কাজ করবে জেলা প্রশাসন। পুরাতন খোয়াই নদী উদ্ধারসহ, টমটম, সিএনজির সমস্যা সমাধানে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে কাজ করা হবে।

বুধবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১ ঘটিকায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে হবিগঞ্জ জেলায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দের সাথে মতবিনিময়কালে সভাপতির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

এছাড়া হবিগঞ্জ জেলার কল্যাণে কাজ করতে তিনি সাংবাদিকসহ সকলের সহযোগিতা চেয়েছেন।

এডিসি জেনারেল ও হবিগঞ্জ পৌরসভার প্রশাসক প্রভাংশু সোম মহানের সঞ্চালনায় সাংবাদিকদের মাঝে বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি রাসেল চৌধুরী, সাবেক সভাপতি এডভোকেট মনসুর উদ্দিন আহমদ ইকবাল, শাবান মিয়া, শুয়েব চৌধুরী, মোহাম্মদ নাহিজ, হারুনুর রশিদ চৌধুরী, চৌধুরী মোহাম্মদ ফরিয়াদ, হবিগঞ্জ অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি এস এম খোকন, সহ-সভাপতি ডা. এম এ জলিল,  সাধানরণ সম্পাদক সাইফুদ্দিন জাবেদ, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক পাবেল চৌধুরী, সাংবাদিক আশরাফুল ইসলাম কহিনুর, শরিফ চৌধুরী, নুর উদ্দিন সুমন প্রমুখ।

এছাড়া বিভিন্ন দফতরের প্রধান ও সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ