শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬ ।। ১৪ চৈত্র ১৪৩২ ।। ৯ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
কাল থেকে পুনরায় শুরু হচ্ছে জাতীয় সংসদের চলমান অধিবেশন দেশের সংস্কার কার্যক্রম বাস্তবায়নের আহ্বান ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বৃষ্টি ও তাপমাত্রা নিয়ে আবহাওয়া অধিদপ্তরের বার্তা এলজিইডির উন্নয়ন কার্যক্রমে গতি আনতে সমন্বিত পরিকল্পনার আহ্বান মির্জা ফখরুলের ভোটার নিবন্ধন ফরম নিয়ে ইসির জরুরি নির্দেশনা সংসদ ভবনের মেডিকেল সেন্টার আধুনিকায়নে সংসদ কমিটির সুপারিশ সুনামগঞ্জে যমুনার বার্জ ডিপোতে দেড় প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন সংসদীয় কার্যক্রমে গতি আনার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ময়মনসিংহে অবৈধভাবে মজুদ করা ২৪ হাজার লিটার জ্বালানি জব্দ নারায়ণগঞ্জে নতুন করে কোনো মাফিয়া যেন তৈরি না হয়: নাহিদ ইসলাম

ইসরাইলি পণ্য বয়কট ক্যাম্পেইনে সক্রিয় নওগাঁর তরুণরা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

|| সৈয়ব আহমেদ সিয়াম ||

নওগাঁ শহরে সপ্তাহব্যাপী ইসরাইলি পণ্য বয়কটে ক্যাম্পেইন করে আসছে নওগাঁ ইয়ুথ ক্লাব।

সরেজমিনে দেখা যায়, বৃহস্পতিবার (১৫ জুন ২০২৪) থেকে শহরের ইদগাহ মাঠগুলোর সামনে তরুণরা ইসরাইলি পণ্য বয়কট করে দেশীয় পণ্য ব্যবহারের আহবান সম্বলিত ব্যানার টানান।

এছাড়াও লাগানো হয় বিভিন্ন পোস্টার। কোনো ব্যানারে পণ্যের তালিকা দেওয়া আছে। আবার কোনো ব্যানারে বিকল্প দেশীয় পণ্যের তালিকা জানতে কিউআর স্ক্যান করতে বলা হয়েছে।

এ সম্পর্কে নওগাঁ ইয়ুথ ক্লাবের সদস্য মো. তারিকুল ইসলাম জানান, ‘ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে আমরা ইসরাইলি পণ্য বয়কটের প্রচারণা চালাচ্ছি। শহরের রেস্টুরেন্টগুলোতে দেশীয় পণ্য ব্যবহারের প্রয়োজনীয়তা সম্বলিত লিফলেট সরবরাহ করার উদ্যোগ গ্রহণ করেছি।’

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ