মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ১ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
নারী নীতিমালা নিয়ে জাতীয় সেমিনারে শীর্ষ আলেম-রাজনীতিকরা ‘মানবিক করিডোর’ প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত প্রতিহিংসা-প্রতিশোধ শান্তি বয়ে আনতে পারে না: আমীরে জামায়াত শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান অধ্যাপক আখতার ফারুক রহ.-এর জীবন-কর্ম আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হেফাজতের মহাসমাবেশ সফলে সাভারে উলামা সম্মেলন অনুষ্ঠিত 

ফরিদপুরে ফেনসিডিলসহ স্বামী-স্ত্রী আটক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

মো. সাখাওয়াত হোসেন
ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধি

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় গুনবাহা ইউনিয়নের চন্দনী গ্রামে ৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ স্বামী-স্ত্রীদ্বয় কে আটক করেছে বোয়ালমারী থানার পুলিশ।

বুধবার (১৭ জানুয়ারি) বিকেল আনুমানিক ৪টার দিকে নিজ বাড়ি থেকে উভয়কে আটক করে থানা পুলিশ। 

থানা সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চন্দনী গ্রামে মাদককারবারি মোশাররফ হোসেনের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে রান্নাঘর থেকে ৭০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করে পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন- চন্দনী গ্রামের মৃত আবু সাঈদ মোল্যার ছেলে মোশাররফ হোসেন (৪৫) ও তার স্ত্রী হেনা বেগম (৩৫)।

বোয়ালমারী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শেখ সাদিক সাংবাদিকদের বলেন, মোশাররফ ও তার স্ত্রী পেশাদার মাদক কারবারি। তাদের বিরুদ্ধে মাদক মামলা প্রক্রিয়াধীন, আগামিকাল উভয়কে আদালতে পাঠানো হবে।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ