শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬ ।। ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৭ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
দুর্নীতির বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি দিলেন প্রধানমন্ত্রী ‘শরিয়াহর চেতনাধারী যুব সমাজই আগামীর কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ গড়বে’ বিশিষ্ট ব্যক্তিদের সম্মানে খেলাফত মজলিসের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত যুদ্ধে সৌদি ভূখণ্ড ব্যবহারের অনুমতি না দেওয়ায় রিয়াদকে ইরানের ধন্যবাদ মোটারসাইকেলে সর্বোচ্চ ২ ও প্রাইভেটকারে ১০ লিটার তেল নেওয়া যাবে লিবিয়া থেকে ফিরেছেন ১৬৫ বাংলাদেশি ইরানের জনগণসহ সমগ্র মুসলিম উম্মাহর প্রতি জামায়াতের সহমর্মিতা  ইসরায়েলের প্রধান আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পুলিশের বার্ষিক আজান, কেরাত ও রচনা প্রতিযোগিতা  এবার ৪০৫ বাংলাদেশিকে ফিরিয়ে আনলো ইউএস-বাংলার বিশেষ ফ্লাইট

ট্রাককে হারিয়ে কল্যাণপার্টির জেনারেল ইবরাহিমের জয়

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কক্সবাজার-১ (চকরিয়া-পেকুয়া) আসনে ১৫৫টি ভোট কেন্দ্রের ফলাফলে হাতঘড়ি প্রতীক নিয়ে মেজর জেনারেল (অব:) সৈয়দ মোহাম্মদ ইবরাহিম পেয়েছেন ৮১ হাজার ৯৫৫ ভোট, তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী স্বতন্ত্র প্রার্থী ও বর্তমান সংসদ সদস্য আলহাজ্ব জাফর আলম ট্রাক প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন ৫২ হাজার ৮৯৬ ভোট।

এ আসনে মেজর জেনারেল (অব:) সৈয়দ মোহাম্মদ ইবরাহিম ২৯,০৫৯ ভোট বেশি পেয়ে বেসরকারি ভাবে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন।

কক্সবাজার -২, মহেশখালী-কুতুবদিয়া আসনে আশেকুল্লাহ রফিক, কক্সবাজার-৩, সদর-রামু আসনে সাইমুম সরওয়ার কমল, কক্সবাজার-৪, উখিয়া-টেকনাফ আসনে শাহীন চৌধুরী বেসরকারীভাবে আবারো এমপি নির্বাচিত হয়েছেন। তারা তিনজনই বর্তমান এমপি।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ