শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইন্দোনেশিয়ায় ৭.৭ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প, নিহত ২ রিজভীর স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া বিজ্ঞপ্তি, নেতাকর্মীদের সতর্ক করল বিএনপি রাজধানীতে ‘বযমে নাতে মুস্তফা (সা.)’ অনুষ্ঠিত দেশপ্রেম দেখাতে শব্দ চয়নে সতর্ক বার্তা মুফতি শামাইল নদভীর ‘কওমি সনদের স্বীকৃতি শুধু কাগজে নয়, পূর্ণাঙ্গভাবে বাস্তবায়ন করতে হবে’ ময়মনসিংহে ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমীয়্যাহর উদ্যোগে শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা সোমবার জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন আজ কক্সবাজারের আবাসিক হোটেল থেকে পুলিশের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কুরআন-হাদিসের আলোকে জামাতের গুরুত্ব গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকটের ইস্যুতে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতিকে বিরোধীদলীয় নেতার চিঠি

মাহফিল থেকে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল ৩ কিশোরের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বরগুনার বেতাগীতে মাহফিল শেষে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারিয়েছেন তিন কিশোর।

গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ১২টায় বেতাগী-বরগুনা মহাসড়কের কাজিরহাটসংলগ্ন খানেরহাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনায় নিহতরা হলেন— বেতাগী উপজেলার কালিকাবাড়ি গ্রামের বাসিন্দা কবির মৃধার ছেলে ইয়াসিন আরাফাত (১৩), বড় মোকামিয়া গ্রামের বাসিন্দা রফিক মৃধার ছেলে রাব্বি (১৬)। এরা দুজনই সপ্তম শ্রেণির ছাত্র। তবে নিহত আরেক কিশোরের (১৪) পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মাহফিল থেকে বাড়ি ফেরার পথে বেতাগী-বরগুনা মহাসড়কের কাজিরহাটসংলগ্ন খানেরহাট এলাকায় রাত ১২টার দিকে সড়কে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনা হয়। এতে নিহত হন গাড়িতে থাকা তিন কিশোর।

এ দুর্ঘটনায় নিহত রাব্বির বড় ভাই মো. রাজিব জানান, বাড়ি থেকে চাচার মোটরসাইকেল নিয়ে মাহফিলে যায় ছোটভাই রাব্বি। বাড়ি ফিরে যাওয়ার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে। সঙ্গে ছিল তারই বন্ধু ইয়াসিন আরাফাত। তবে নিহত আরও একজন কিশোর কে তা জানে না ওই এলাকার কেউ।

ঘটনাস্থলে দায়িত্বরত এসআই জিহাদ জানান, গাড়ির গতি এত বেশি ছিল যে রাস্তার পাশে থাকা দূরত্ব পরিমাপক ভিত্তিপ্রস্তরও ভেঙে গেছে।

বেতাগী থানার ওসি মো. শাহ আলম গণমাধ্যমকে বলেন, শুক্রবার সকালে মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে। এর মধ্যে অজ্ঞাতনামা লাশের পরিচয় পাওয়া গেলে পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হবে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ