রবিবার, ২৪ আগস্ট ২০২৫ ।। ৯ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বাংলাদেশ-পাকিস্তানের মধ্যে এক চুক্তি ও ৫ সমঝোতা সই বাগেরহাটে চারটি সংসদীয় আসন বহাল রাখার দাবিতে জেলাজুড়ে সড়ক অবরোধ ও হরতাল ভুয়া প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিভ্রান্ত না হতে নেতাকর্মীদের অনুরোধ রিজভীর নেত্রকোনা-১ আসনে জমিয়তের পক্ষে লড়বেন মুফতি মোস্তাফিজুর রহমান নোমানী নোয়াখালীতে খেলাফত মজলিসের দাওয়াতী কার্যক্রম উদ্বোধন চান্দিনার মাধাইয়া ও কেরনখাল ইউনিয়নে ইসলামী আন্দোলনের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ-২ আসনে খেজুর গাছ নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন মাওলানা আবু রায়হান মক্কী ১৪০০ বছর আগের সাহাবি যুগের ‘হারানো মসজিদ’! ইসলামী যুব মজলিস মৌলভীবাজার জেলা শাখা পুনর্গঠন; সভাপতি এহসান, সেক্রেটারি আতহার বাংলাদেশ খেলাফত ছাত্র মজলিসের প্রাক্তন কেন্দ্রীয় দায়িত্বশীল পুনর্মিলনী

সম্রাটের সহযোগী খালেদ জামিনে মুক্ত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ক্যাসিনোকাণ্ডে গ্রেফতার হওয়া ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের বহিষ্কৃত সাংগঠনিক সম্পাদক খালেদ মাহমুদ ভূঁইয়া জামিনে কারামুক্তি পেয়েছেন। তিনি ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের বহিষ্কৃত সভাপতি সম্রাটের ঘনিষ্ঠ সহযোগী।

বৃহস্পতিবার (১ সেপ্টেম্বর) অবৈধ সম্পদ অর্জনের মামলায় খালেদকে জামিন দেন ঢাকার বিভাগীয় স্পেশাল জজ সৈয়দ কামাল হোসেন। এতে খালেদের বিরুদ্ধে থাকা সাত মামলাতেই জামিন পাওয়ায় কারামুক্ত হন তিনি।

তবে অসুস্থ থাকায় কারাবন্দি অবস্থায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন খালেদ। রাতে জামিনে মুক্তি পেলেও হাসপাতালেই থাকেন তিনি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের জেল সুপার সুভাষ কুমার ঘোষ বলেন, সবগুলো মামলাতে জামিন পেয়েছেন খালেদ। বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ) হাসপাতালে মুক্তি পান।

২০১৯ সালের ১৮ সেপ্টেম্বর রাজধানীর গুলশানের বাসা থেকে খালেদকে গ্রেফতারের পর ফকিরাপুল ইয়াংমেন্স ক্লাবে অভিযান চালানো হয়। সেখান থেকে নগদ ২৪ লাখ ২৯ হাজার টাকা এবং বিপুল পরিমাণ জুয়া খেলার সরঞ্জামাদী উদ্ধার ও ১৪২ জনকে আটক করা হয়।

এরপর খালেদের বিরুদ্ধে সাতটি মামলা দায়ের করা হয়। এরমধ্যে ছয়টি মামলার অভিযোগপত্র দেওয়া হয়েছে। শুধু মানি লন্ডারিং আইনের মামলায় তদন্ত এখনো শেষ হয়নি। তার বিরুদ্ধে চারটি মামলায় অভিযোগ গঠন করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, গত ২৩ আগস্ট জামিনে মুক্তি পেয়েছেন ক্যাসিনোকাণ্ডে গ্রেফতার ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের বহিষ্কৃত সভাপতি ইসমাইল চৌধুরী সম্রাট।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ