শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৮ কার্তিক ১৪৩২ ।। ২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ফেনী জেলার প্রশিক্ষণ সভা ফরিদপুরে ধর্ষণের দায়ে আসামির আমৃত্যু কারাদণ্ড টঙ্গী থেকে নিখোঁজ মুফতি মহিবুল্লাহকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর প্রশাসন থেকে ধর্ষণের ঘটনাকে ‘প্রেমের সম্পর্ক’ হিসেবে চিত্রিত করা দুর্ভাগ্যজনক: শায়ক আহমাদুল্লাহ ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগ ও মূল্যবোধ রক্ষায় এক মঞ্চে মিলিত হচ্ছেন সব দলের নেতারা ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে ময়মনসিংহে আজ ইত্তেফাকের বিক্ষোভ ১৬ মাসে কোরআনের হাফেজ কক্সবাজারের ওবায়দুল করিম আমরা কোরআনকে জাতীয় সংসদে নিয়ে যেতে চাই: অধ্যাপক মুজিবুর রহমান ঢাকাসহ বিভাগীয় শহরে শনিবার বিক্ষোভ করবে জামায়াত  প্রশাসনকে দ্রুততার সাথে বস্তুনিষ্ঠ ব্যবস্থা নিতে হবে: ইসলামী আন্দোলন

পশ্চিম তীরে ইসরায়েলি বাহিনীর অভিযানে নিহত ২ ফিলিস্তিনি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: দখলকৃত পশ্চিম তীরের নাবলুস শহরে ইসরায়েলি বাহিনীর অভিযানে নিহত হয়েছে ২ ফিলিস্তিনি। রোববার (২৪ জুলাই) ফিলিস্তিনি স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে নিশ্চিত করা হয় এ তথ্য।

আলজাজিরার খবর বলছে, রাতভর অভিযান চালানোর সময় ইসরায়েলি সেনাদের হাতে নিহত হন দুই যুবক। তাদের একজন বুকে এবং অপরজন মাথায় গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান। এসময় আহত হয়েছেন আরও ৬ জন। তাদের মধ্যে দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

তবে ইসরায়েলের দাবি, পশ্চিম তীরে জরুরি অভিযান চালিয়েছে সেনারা। সেসময় দুই পক্ষের মধ্যে গুলি বিনিময়ের ঘটনা ঘটে। তবে হতাহতের বিষয়ে কোনো তথ্য জানায়নি তারা।

গেল মার্চ মাস থেকে এখনও পর্যন্ত ইসরায়েলি বাহিনীর হাতে প্রাণ গেছে ৫২ ফিলিস্তিনির।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ