শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৯ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৩ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
চান্দিনায় কওমি মাদ্রাসা সংগঠনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক ইসলামী মহাসম্মেলন পিআর পদ্ধতি ছাড়া সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয় : মাওলানা বোরহান উদ্দিন   বিশ্বের ৪৫০ প্রভাবশালী ইহুদির ইসরায়েলের ওপর জাতিসংঘের নিষেধাজ্ঞার আহ্বান মহেশখালীতে মহানবী (সাঃ)-কে অবমাননার অভিযোগে উত্তম কুমার গ্রেফতার ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে সাভারে ইত্তিহাদুল উলামার বিক্ষোভ বিদ্যুৎস্পৃষ্টে হয়ে ছেলের সাথে প্রাণ গেলো বাবার ইসকন নিষিদ্ধসহ সাত দফা দাবীতে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে মানববন্ধন ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ২, আহত ১০ বিভাগীয় শহরে জামায়াতসহ ৮ দলের বিক্ষোভ শনিবার ইসকন বাংলাদেশের জন্য অশনিসংকেত: ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশ

চলছে হাটহাজারী মাদরাসার শুরা বৈঠক: আসতে পারে যেসব সিদ্ধান্ত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মুহাম্মাদ ইশতিয়াক সিদ্দিকী
হাটহাজারী প্রতিনিধি

দেশের সর্ববৃহৎ কওমী মাদরাসা দারুল উলূম হাটহাজারীর পরিচালনা কমিটির শুরা বৈঠক অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

আজ ৮ জুন (বুধবার) সকাল ৯টা থেকে শুরা কমিটির সদস্যগণ বৈঠকে উপস্থিত হয়েছেন। হাটহাজারী মাদরাসার একটি বিশেষ কক্ষে এ বৈঠক চলছে।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, গত বছরের সেপ্টেম্বর মাসে সর্বশেষ শুরা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছিলো। এবং ছয় মাস পর পুনরায় শুরা অধিবেশনের ঘোষণা দেওয়া হয়েছিলো।

আরও জানা গেছে, আজকের শুরার মূল এজেন্ডার মধ্যে থাকছে, গত বৈঠকে জামিয়ার ভারপ্রাপ্ত মহাপরিচালক হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া আল্লামা মুহাম্মাদ ইয়াহিয়াকে ভারমুক্ত করা তথা পূর্ণ দায়িত্ব দেওয়া হতে পারে। এবং গত এক বছরে ইন্তেকাল করা একাধিক সদস্যের শূন্য পদে নতুন সদস্য অন্তর্ভুক্ত করা হবে।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ