শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ ।। ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘চলমান সংঘাতে ইরান জাতির শক্তির উপলব্ধি করছে বিশ্ব’ পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় বেশি বেশি গাছ লাগানোর আহ্বান ইসলামী আন্দোলনের হাম ও উপসর্গে আরও ৫ জনের মৃত্যু ‘মুল্লো নামাজ পড়না ভুল যাওগে’ বলে ভারতের মুসলিমদের হুমকি ‘মাদরাসাগুলো আমাদের পরিচয়, কখনো এই পরিচয় মুছে যেতে দেব না’ আল-আকসায় ইসরায়েলিদের অনুপ্রবেশে আরব আমিরাতের নিন্দা কুড়িগ্রামে অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে গেছে ৯৫ দোকান, ১৫ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি খলিলুর রহমানের বিজয়, শঙ্কা ও প্রত্যাশার কথা জানালেন জমিয়ত সভাপতি দৌলতদিয়া ঘাটে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আবারও বাস পড়ল পদ্মায় দিল্লি অগ্নিকাণ্ড: বহু মানুষের জীবন বাঁচিয়ে হিরো ৫ মুসলিম যুবক

যাচাই করে চাঁদ দেখার সংবাদ জানানোর আহ্বান চরমোনাই পীরের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: আজ ২৯ রমজান দেশের কোথাও চাঁদ দেখা গেলে তাৎক্ষনিক যাচাই করে প্রত্যক্ষদর্শী এবং কমপক্ষে দুই জনের স্বাক্ষ্যগ্রহণপূর্বক তা জানানোর আহ্বান জানিয়েছেন চরমোনাই পীর ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর মুফতী সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম ।

চরমোনাই পীরের পক্ষে তার অরাজনৈতিক সংগঠন বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটির সেক্রেটারী জেনারেল খন্দকার গোলাম মাওলার বরাতে সোস্যাল মিডিয়ায় এই আহ্বান জানানো হয়েছে।

সোস্যাল মিডিয়ায় প্রকাশিত এই আহ্বানে বলা হয়েছে, বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটির সকল বিভাগীয়, জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন শাখাকে নির্দেশনা দেয়া যাচ্ছে যে, ২৯ রমজান দেশের কোথাও চাঁদ দেখা যাওয়ার সংবাদ শোনা গেলে তাৎক্ষনিক যাচাইপূর্বক প্রত্যক্ষদর্শী এবং কমপক্ষে দুই জনের স্বাক্ষ্যগ্রহণপূর্বক বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটির সদর দপ্তরে 017-110-50691/ 016-222-55522 নম্বরে দ্রুত সংবাদ জানাবেন।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ