বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬ ।। ৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
স্বপ্নে জীবিত দেখে মৃত্যুর ১৮ দিন পর কবর খনন, এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্য ‘দলীয় সংকীর্ণতার ঊর্ধ্বে উঠে ইনসাফভিত্তিক নেতৃত্ব গড়ার সময় এখনই’ বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক আরও জোরদার করতে আগ্রহী জার্মানি  ‘ডিএনসিসি’র হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা: আয়োজক ও প্রতিনিধিদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৮৪ বার যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন, ইসরায়েলকে ইরানের হুঁশিয়ারি ১০ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা, নদীবন্দরে সতর্কসংকেত মাদরাসার বেতন সমস্যা দ্রুত সমাধানের আশ্বাস শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অল্প বয়সেই হাফেজ হয়ে প্রশংসা কুড়াচ্ছে রুবায়েত ও মৃদুল বিশ্বকাপে বিশেষ সম্মান পেল কালিমাখচিত সৌদির পতাকা বুধবার মৌলভীবাজার যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, বন্ধ থাকবে ৯২টি চা বাগান

সিলেটের সুলতানপুর মাদরাসার প্রবীণ মুহাদ্দিস মাওলানা আলাউদ্দিন তাজপুরীর পিতার ইন্তেকাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

যাকওয়ানুল হক চৌধুরী
সিলেট প্রতিনিধি

সিলেটের সুলতানপুর হযরত শাহ সুলতান রহ. মাদরাসার প্রবীণ মুহাদ্দিস মাওলানা আলাউদ্দিন (তাজপুরী হুজুর) এর পিতা তাহির উল্লাহ ইন্তেকাল করেছেন।

আজ বুধবার (২ ফেব্রুয়ারি) সকাল আনুমানিক সাড়ে সাতটার দিকে সিলেটের ওসমানী নগর উপজেলার তাজপুরের মাটিহানির নিজ বাড়িতে তিনি পরলোক গমন করেন।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। এছাড়া ব্যক্তিগত জীবনে তিনি ছিলেন ২ছেলে ও ২মেয়ের জনক। আজ বিকেল পৌনে পাঁচটায় নিজ বাড়িতে মরহুমের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে।

জানা যায়, বেশ কয়েক বছর ধরে তিনি বার্ধক্ষজনিত নানা রোগে ভোগছিলেন। প্রায় ৪বছর আগে শ্বাসকষ্ট জনিত সমস্যা দেখা দেয়। যার কারণে তিনি অভিজ্ঞ চিকিৎসকের অধীনে চিকিৎসাধীন ছিলেন। সর্বশেষ গত ২৯ জানুয়ারি শুক্রবার থেকে সর্দি কাশি দেখা দেয়।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ