বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত! ইসলামী আন্দোলনের বায়তুল মাল মাসে এক লাখ টাকার কুপন সংগ্রহ বিড়াল কেনা-বেচা ও লালন-পালনের শরয়ি বিধান পরিবারকে আর্থিক সুরক্ষা দিতে গিয়ে সুদের ফাঁদে পড়ছেন না তো? 

চট্টগ্রামে তেল কারখানায় আগুন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: চট্টগ্রামের সাগরিকায় জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামের পাশে জেসমিন ভেজিটেবল ওয়েল মিলে একটি তেল কারখানায় আগুন লেগেছে।

সোমবার (৩১ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ড ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আগ্রাবাদ ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার এনামুল হক।

তিনি বলেন, আমরা খবর পেয়ে একটু আগে ঘটনাস্থলে এসেছি। আমাদের চারটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে। যে ডিপোতে আগুন লেগেছে, সেটি ছোট হলেও এর আশেপাশে আরো ৮ থেকে ১০টি ডিপো আছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে না আসলে এসব ডিপোতেও আগুন ছড়ানোর সম্ভাবনা আছে।

কারখানা কর্তৃপক্ষের বরাতে তিনি জানান, সকালে কারখানার কার্যক্রম বন্ধ ছিল। বাহিরে থাকা শ্রমিকরা হঠাৎ ধোঁয়া দেখতে পেয়ে সবাইকে জানায়।

-এএ