বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত! ইসলামী আন্দোলনের বায়তুল মাল মাসে এক লাখ টাকার কুপন সংগ্রহ বিড়াল কেনা-বেচা ও লালন-পালনের শরয়ি বিধান পরিবারকে আর্থিক সুরক্ষা দিতে গিয়ে সুদের ফাঁদে পড়ছেন না তো? 

শ্রীপুরে স্থানীয়দের সহায়তায় মাদ্রাসার নতুন ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইকবাল হোসেন।।

গাজীপুর প্রতিনিধি>

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলা বিন্দুবাড়ি (জিওসী) এলাকায় স্থানীয়দের সহযোগিতায় হাফিজিয়া ও কাওমি মাদ্রাসার হাফ বিল্ডিং-এর নতুন ভবনের নির্মাণের কাজ উদ্বোধন করা হয়েছে।

(২৮ জানুয়ারি) শুক্রবার সকাল সাড়ে ১১টায় (জিওসী) হাফিজিয়া ও কওমী মাদরাসার নতুন বিল্ডিং নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধনের সময় উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর মোঃ জিলাল উদ্দিন দুলাল,

মাদ্রাসার সভাপতি ও দৈনিক নয়া দিগন্ত পত্রিকার সাংবাদিক মো. আবুল কালাম আজাদ,সহ-সভাপতি মাওলানা মোঃ আবুল হোসাইন, উপদেষ্টা সদস্য মাওলানা মোঃ সাহাব উদ্দিন, সেক্রেটারি মাওলানা মোঃ জয়নাল আবেদীন, কোষাধ্যক্ষ জালাল উদ্দিন আহমেদ, সমাজ সেবক মোঃ নূরুল ইসলাম, মোঃ কবির হোসেনসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

এসময় মাদ্রাসার সভাপতি মোঃ আবুল কালাম আজাদ বলেন, হাফিজিয়া কাওমি মাদ্রাসার কাজ উদ্বোধন করতে পেরে মহান রাব্বুল আলামিনের কাছে শোকরিয়া আদায় করছি।

আমাদের দীর্ঘদিনের আশা ছিলো এ মাদ্রাসায় হাফ বিল্ডিং নির্মাণের। আমাদের আশা আজ সত্যিই বাস্তবায়ন হতে যাচ্ছে। তিনি আরো বলেন, আমি ধন্যবাদ জানাই যারা এ মাদ্রাসার কাজ করার জন্যে সহযোগিতা করেছেন। সবশেষে দোয়া ও মুনাজাত করা হয়েছে।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ