বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
জামায়াত জোটের সংবাদ সম্মেলনে যাচ্ছে না ইসলামী আন্দোলন  প্রার্থী ও নেতাকর্মীদের নির্বাচনি আচরণবিধি মেনে চলার আহ্বান জমিয়তের আলেম-উলামাসহ সব ধর্মের মানুষ বিএনপির কাছেই নিরাপদ: শামা ওবায়েদ মাওলানা উবায়দুল্লাহ ফারুককে ইসির শোকজ সীমান্তের কোল ঘেঁষে শিশুর দেশপ্রেমী গান, নেটদুনিয়ায় তোলপাড় বিক্ষোভে প্রায় ২০০০ নিহত, দাবি ইরানি কর্মকর্তার নিকাব নিয়ে কটূক্তিকারীর শাস্তি না হলে ধরে নেব বিএনপি এই বক্তব্য ধারণ করে দুইটি মামলায় খালাস পেলেন আখতার হোসেন সংসদে আর নৃত্যগীত হবে না, মানুষের কথা বলা হবে: সালাহউদ্দিন ‘রুমিন ব্যারিকেড’ ডিঙ্গাতে পারবেন কি মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীব?

হিলি স্থলবন্দরে আমদানি-রফতানি শুরু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: একদিন বন্ধের পর হিলি স্থলবন্দর দিয়ে ভারত থেকে পণ্য আমদানি-রফতানি কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে ভারত থেকে পণ্যবাহী ট্রাক প্রবেশের মধ্যে দিয়ে বন্দরের আমদানি-রফতানি কার্যক্রম শুরু হয়।

বাংলাহিলি সিএন্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক জামিল হোসেন চলন্ত বলেন, গতকাল বুধবার ভারতের প্রজাতন্ত্র দিবস হিসেবে সে দেশের সরকারি ছুটি থাকায় বন্ধ ছিল ভারত থেকে আমদানি-রফতানি বাণিজ্য। তবে আজ ছুটি শেষে আবারও শুরু হয়েছে আমদানি-রফতানি কার্যক্রম।

হিলি স্থলবন্দরের জনসংযোগ কর্মকর্তা সোহরাফ হোসেন প্রতাফ মল্লিক জানান, গতকাল বুধবার আমদানি-রফতানি বাণিজ্য বন্ধ থাকলেও হিলি স্থলবন্দরে স্বাভাবিক ছিল পণ্য লোড-আনলোডের কার্যক্রম। তবে অন্যান্য দিনের মতো বন্দরের কার্যক্রম আজও স্বাভাবিক রয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ