বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত! ইসলামী আন্দোলনের বায়তুল মাল মাসে এক লাখ টাকার কুপন সংগ্রহ বিড়াল কেনা-বেচা ও লালন-পালনের শরয়ি বিধান পরিবারকে আর্থিক সুরক্ষা দিতে গিয়ে সুদের ফাঁদে পড়ছেন না তো? 

তিতাস এলাকায় টানা দশদিন গ্যাস সংকট থাকবে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: তিতাস গ্যাস অর্ন্তভুক্ত এলাকায় ২১ জানুয়ারি পর্যন্ত টানা দশদিন গ্যাসের স্বল্পচাপ বিরাজ করবে। কারিগরি কারণে এই সংকট বলে উল্লেখ করেছেন বিদ্যুৎ জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ।

আজ বুধবার (১২ জানুয়ারি) প্রতিমন্ত্রী তার ফেসবুক পেজে এমন পোস্ট দিয়েছেন। তিনি লিখেছেন ‘কারিগরি কারণে ১২ থেকে ২১ জানুয়ারি ২০২২ পর্যন্ত তিতাস গ্যাস অর্ন্তগত এলাকায় গ্যাসের স্বল্পচাপ বিরাজ করতে পারে। সম্মানিত গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছে’।

সবচেয়ে পুরনো এবং বৃহৎ বিতরণ সংস্থা তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন এন্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড। রাষ্ট্রীয় এই বিতরণ কোম্পানিটি বৃহত্তর ঢাকা ও বৃহত্তর ময়মনসিংহ এলাকায় বিতরণের দায়িত্বে রয়েছে। কোম্পানিটির বর্তমানে গ্রাহক সংখ্যা ২৮ লাখ ৭৪ হাজার ৮৪৮জন। এর যাত্রা শুরু হয় ১৯৬৪ সালের ২১ নভেম্বর।

-এটি