বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
মক্কায় মসজিদে অনৈতিক কাজ, দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর হাটহাজারীতে আলেম ও তাঁর শাশুড়িকে নিয়ে অভিযোগ ভিত্তিহীন: আল-হাইআতুল উলয়া লন্ডনে আন্তর্জাতিক সম্মাননায় ভূষিত মুফতি তাকি উসমানি ২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত!

জালালাবাদ ইমাম সমিতির দায়িত্বশীল সভা অনুষ্ঠিত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: সিলেটের ইমামদের প্রথম সমিতি জালালাবাদ ইমাম সমিতির নির্বাহী পরিষদ ও মেট্রোপলিটন থানা শাখা সমূহের দায়িত্বশীলদের যৌথ বৈঠক নয়াসড়ক জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হয়।

গত ১০ নভেম্বর বুধবার সন্ধ্যায় সমিতির সভাপতি বিশিষ্ট আলেম ভার্তখলা মসজিদের ইমাম ও ভার্থখলা মাদরাসার প্রিন্সিপাল হাফিজ মাওলানা শায়েখ মজদুদ্দীন আহমদের সভাপতিত্বে ও সমিতির সাধারণ সম্পাদক মাওলানা হোসাইন আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন এবং বক্তব্য রাখেন জালালাবাদ ইমাম সমিতির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সিনিয়র সহ সভাপতি ক্বারী মাওলানা মুজ্জাম্মিল হোসাইন চৌধুরী, সহ সভাপতি মাওলানা শামসুল ইসলাম, জয়েন্ট সেক্রেটারী মুফতী রশিদ আহমদ, সহ সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মাওলানা শরীফ উদ্দিন, মাওলানা মুফতি সাঈদ আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ মাওলানা মঞ্জুর আহমদ।

সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ক্বারী আব্দুল্লাহ আল-মামুন, প্রচার সম্পাদক হাফিজ মাওলানা আব্দুল্লাহ জৈন্তাপুরী, সহ-প্রচার সম্পাদক হাফিজ মাওলানা রেযওয়ান আহমদ, দক্ষিণ সুরমা থানা শাখা আহবায়ক মাওলানা সালিম আহমদ সোলাইমান, যুগ্ম আহবায়ক মাওলানা মুফতি মজীর উদ্দিন, সদস্য মাওলানা ইব্রাহিম আলী, কোতোয়ালি থানা শাখার পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন মাওলানা সিরাজুদ্দীন, শাহপরান থানার পক্ষ থেকে মাওলানা ওলীউর রাহমান, জালালাবাদ থানার পক্ষ থেকে মাওলানা শাহিদুজ্জামান, বিমান বন্দর থানার পক্ষ থেকে মাওলানা আবুল হোসেন প্রমুখ।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ