শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
নিখোঁজের দুই দিন পর ব্রহ্মপুত্র থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কওমীপিডিয়ার তালিকায় দেশের শীর্ষ ৫ প্রভাবশালী আলেম আওয়ার ইসলামে শুরু হচ্ছে নিয়মিত আয়োজন ‘পেপসা নিবেদিত তারুণ্যের ভাবনা’ কলমাকান্দায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শূরা অধিবেশনে ৯ দফা প্রস্তাব গৃহীত জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত আগস্টের মধ্যে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও পিআর পদ্ধতিতে উচ্চকক্ষ গঠনের দাবি গণভোটের রায় বাস্তবায়নে আন্দোলন আরও জোরদার হবে: আমিরে মজলিস হেজবুত তাওহীদ নিষিদ্ধের দাবিতে দেশব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা হেফাজতের বিএনপি সরকার ব্যর্থ হলে পরিস্থিতি কঠিন হয়ে উঠবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

আমিরাতের গোল্ডেন ভিসা পেলেন ভারতের গ্র্যান্ড মুফতি শেখ আবুবকর আহমদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ভারতের গ্র্যান্ড মুফতি এবং ইসলামিক স্কলার শেখ আবুবকর আহমদ তার মানবিক কাজের জন্য সংযুক্ত আরব আমিরাতের গোল্ডেন ভিসা পেয়েছেন।

শেখ জায়েদ আন্তর্জাতিক শান্তি সম্মেলনের চেয়ারম্যান শেখ আবুবকর একজন শিক্ষাবিদ, সমাজকর্মী এবং সমাজসেবী। দক্ষিণ রাজ্য কেরালা থেকে একজন প্রভাবশালী নেতা, তিনি কোজিকোড জেলার একটি ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় জামিয়া মারকাজের চ্যান্সেলর। সংযুক্ত আরব আমিরাতের গোল্ডেন ভিসা আবুধাবিতে ৫ শতাধিক চিকিৎসকের জন্য জারি করা হয়েছিল।

দুবাইতে রেসিডেন্সি অ্যান্ড ফরেনার্স অ্যাফেয়ার্সের (জিডিআরএফএ) জেনারেল ডিরেক্টর মেজর জেনারেল মোহাম্মদ আহমেদ আল মারি তাকে সোনালি ভিসা উপহার দেন।

আরব আমিরাতের নেতৃত্বকে ধন্যবাদ জানিয়ে তিনি বলেন, আমি সংযুক্ত আরব আমিরাতের গোল্ডেন ভিসা পেয়ে গর্বিত। আমি যখন সংযুক্ত আরব আমিরাতে থাকি তখন আমি সবসময় বাড়িতে থাকি। এটি লাখ লাখ ভারতীয়র দ্বিতীয় বাড়ি। আমি দেশের নেতৃত্বের প্রতি অসীম কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ