মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১০ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ১৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
হিফজুল হাদিস প্রতিযোগিতায় জামিয়া বাইতুল করিমের দুই শিক্ষার্থীর সাফল্য সরকার আজ বললে কালই নিচের সব সনদের মান দেবে বেফাক: ওবায়দুর রহমান খান নদভী গাজীপুরে আবারও ঝুটের গোডাউনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৪ ইউনিট আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে ঢুকতে পারবেন প্রবাসীরা রাসূলুল্লাহ (সা.)-এর রিসালাত ও সুন্নাহ অস্বীকারকারীর জানাজার বিধান ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ২২১৮ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাইকার প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ বিশ্ববাজারে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম  যুক্তরাজ্যে ঝড় বোয়েলোর তাণ্ডব, নিহত ২, বিদ্যুৎহীন ৯০ হাজার বাড়িঘর তেহরানে বৈঠকে বসছেন সৌদি-তুরস্ক ও পাকিস্তানের শীর্ষ কর্মকর্তারা  

ইভ্যালির রাসেল দম্পতিসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে আরও এক মামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ইভ্যালির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) মো. রাসেল ও তার স্ত্রী শামীমা নাসরিনসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে ঢাকার আদালতে আরও একটি মামলা করা হয়েছে। একজন গ্রাহক আইনজীবী আলমগীর হোসেন রিগ্যান সোমবার মামলাটি করেন।

ঢাকা মহানগর হাকিম মাহমুদা আক্তার বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করে খিলগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে অভিযোগ তদন্ত করে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন। বুধবার মামলার বাদী বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেন।

মামলার অভিযোগ থেকে জানা যায়, আলমগীর হোসেন রিগ্যান গত ৩০ এপ্রিল রাত ১০টায় 'সাইক্লোন' অফারটি দেখতে পান। পরদিন ১ মে রাতে তিনি ইভ্যালি থেকে একটি মোটরবাইক অর্ডার করেন। যার ছাড়কৃত মুল্য ছিল ৭০ হাজার ৯৯ টাকা ও বাজারমূল্য ছিল ১ লাখ ২৭ হাজার টাকা।

এরপর ৩ মে রাতে অর্ডারকৃত পণ্যের জন্য 'নগদ' অ্যাপ ব্যবহার করে পরিশোধ করেন। ইভ্যালির পলিসি অনুসারে ৭ দিন থেকে ৪৫ দিনের মধ্যে বাইকটি বা বাইকের টাকা ফেরত দেওয়ার কথা থাকলেও আসামিরা ১৪৯ দিনেও কোনো পদক্ষেপ নেয়নি। এর আগে গত ২২ সেপ্টেম্বর মুজাহিদুর রহমান নামে একজন আদালতে মামলা করেন।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ