শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত আগস্টের মধ্যে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও পিআর পদ্ধতিতে উচ্চকক্ষ গঠনের দাবি গণভোটের রায় বাস্তবায়নে আন্দোলন আরও জোরদার হবে: আমিরে মজলিস হেজবুত তাওহীদ নিষিদ্ধের দাবিতে দেশব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা হেফাজতের বিএনপি সরকার ব্যর্থ হলে পরিস্থিতি কঠিন হয়ে উঠবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ইতালির নেপলসে শক্তিশালী ভূমিকম্পে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মীদের কড়া বার্তা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ৩৭১ চারদিনের সফরে ঢাকায় আসছেন দেওবন্দের মুহতামিম ‘নৈতিক ও কল্যাণমুখী সমাজ গঠনে যুবকদের সক্রিয় ভূমিকা রাখতে হবে’

ইসরায়েলের হাইসিকিউরিটি কারাগারের সুড়ঙ্গপথ বেয়ে বেরিয়ে গেলেন ৬ ফিলিস্তিনি বন্দি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইসরায়েলের হাইসিকিউরিটি কারাগার থেকে সোমবার সুড়ঙ্গপথ বেয়ে বেরিয়ে গেছেন ছয় ফিলিস্তিনি বন্দি।

ইসরায়েলি প্রধানমন্ত্রী নাফতালি বেনেট এ ঘটনাকে ভয়ানক হিসেবে উল্লেখ করেছেন। খবর মিডইস্ট আইয়ের।

ইসরায়েলি কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বেরিয়ে যাওয়া ফিলিস্তিনিদের মধ্যে পাঁচজন ইসলামি জিহাদ আন্দোলন এবং একজন ফাতাহ আন্দোলনের সদস্য।

ইসরায়েলের উত্তরাঞ্চলীয় গিলবোয়া কারাগারে একই সেলে বন্দি ছিলেন ওই ফিলিস্তিনিরা। সেখান থেকে তারা সুড়ঙ্গ বানিয়ে বের হয়ে গেছেন। কারাকক্ষের টয়লেটে ওই সুড়ঙ্গ তৈরি করেন তারা।

পালিয়ে যাওয়া একজনকে শনাক্ত করেছে ইসরায়েলি কর্তৃপক্ষ। তিনি পশ্চিমতীরের জেনিন শহরের ফাতাহ আন্দোলনের আল-আকসা ব্রিগেডের সাবেক কমান্ডার জাকারিয়া জুবায়েদী।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ