বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ১৭ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
সাংস্কৃতির অন্ধানুকরণ ও আমাদের ধর্মীয়চর্চা ইরানের মধ্যস্থতায় হামলা বন্ধে হুতিদের ১০০ কোটি ডলার দেওয়ার প্রস্তাব সৌদির লেখকপত্র পরিবারের সঙ্গে কক্সবাজার ইসলামী সাহিত্য ও গবেষণা পরিষদের আড্ডা জাফর ইকবালসহ ৫ আসামিকে আত্মসমর্পণে সংবাদপত্রে বিজ্ঞপ্তির নির্দেশ ‘ক্রসফায়ারের’ নিয়ে আইজিপি বক্তব্য নাকচ করলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাতে ভালো ঘুমের জন্য যে ফলগুলো খাবেন হাফেজ মাওলানা যুবায়ের আহমদ আনছারী রহ.: বর্ণাঢ্য জীবন, কর্ম ও সাধনা (পর্ব: ৫) প্রেসিডেন্টের অনুমতিতে সৌদি আরবে সামরিক সহায়তা পাঠাচ্ছে মিশর সৌদি আরবের দুই শহরে জরুরি সতর্কতা জারি   ‘নির্বাচনের আড়ালে চাপা পড়ছে ইসরায়েলের অপরাধ’

যাত্রাবাড়ীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর মাতুয়াইলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আলমগীর হোসেন (২৫) নামে এক নির্মাণ-শ্রমিক নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১২ আগস্ট) বিকেলে এই দুর্ঘটনার পরে তাকে উদ্ধার করে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে নিয়ে আসলে সন্ধ্যায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এলাকাবাসীরা জানায়, প্রতিদিনের মতোই ভবনের তৃতীয় তলায় প্লাস্টারের কাজ করছিলেন নির্মাণ-শ্রমিকরা। ওই ভবনের পাশ দিয়ে বিদ্যুতের লাইন গেছে। প্লাস্টারের কাজ করার সময় স্টিলের একটি বার বিদ্যুতের তারে লাগা মাত্রই আলমগীর বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। পরে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে শেখ হাসিনা বার্ন হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের সহকর্মী মেহেদী হাসান জীবন জানান, নিহত আলমগীর হোসেন ভোলা সদর উপজেলার বাজার হাওলা গ্রামের মৃত ইউসুফ হোসেনের ছেলে। বর্তমানে যাত্রাবাড়ীর মাতুয়াইলের মৃধা বাড়ি এলাকায় থাকতেন তিনি। ওই ভবনে প্রায় দশ দিন ধরে কাজ করছিলেন আলমগীর।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইন্সটিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. এস এম আইউব হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, যাত্রাবাড়ীর মাতুয়াইল থেকে এক নির্মাণ-শ্রমিক বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এসেছে। আসার পরপরই তিনি মারা যান।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মুহা. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবহিত করা হয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ